Светлана Лаврина

Убивая животных для еды вы затавляете их страдать, а поедая молчаливые овощи или неморгающую рыбу вы потупате гумманнее?

Ответы
Татьяна Архипова

Глупости. Все чувствуют боль.Это чистой воды ханжество: " Ах, я не ем животных"... А ботинки носите? Ремни? Мы часть природы и ее законы на нас также распространяются.

Светлана Лаврина

Как вы правильно все сказали, спасибо

Татьяна Архипова

Я рада , что у меня есть единомышленники!)))

Равиль Хамидуллин

Я и животных для еды убиваю,для этого их выращиваю,и овощи и рыбу покупаю,это все естественно а про гуманность нет времени думать

Марина Виноградова

думаю, нет. Тем более, что ученые доказали, что и растения чувствуют боль и приближение смерти

Евгений Кадацкий

А как насчет травы по которой вы ходите .Скоро мы в белые тапочки полезем а вы про капусту!!!

Екатерина Каменная

некоторых животных, рыбу, овощи, фрукты выращивают для еды... что в этом плохого?

Ал
Алексей

когда мы дышим, мы отбираем воздух у других существ. Чтож, не рождаться теперь?

Сергей Бартов

Не мы создали такой жестокий мир на крови где все поедают всех чтобы выжить

Николай Пигарев

бред про еду уже настолько надоел что скоро совсем перестанешь есть!!!

Serqei Oblezin

Вот вот а мы еще молчаливый кислород поглощаем )))Вот ведь что творим

Михаил Карпов

А что делать? Нефтяной белок пока еще очень дорог и сильно ядовит 😉

Very Mery

рыба - тоже животное... давайте питаться солнечной энергией))

Светлана Лаврина

да,я вас нашла)))нас уже две)))

Денис Локтюшов

"затавте""потупать" писать себя же грамотно и "неморгающе".

Светлана Лаврина

Я не могу отключить словарь в айфоне(((, он живет своей жизнью)))))

Денис Локтюшов

купите ему(айфону) + себе мозги.

Светлана Лаврина

вы почему такой злой? не дотрах сказывается?

Светлана Лаврина

Мой ? На вас ? Интересно это как такое бывает

Ляйсэн Саляхова

и что теперь, с голоду помирать что ли? что за мысли тупые...

Светлана Лаврина

Искать альтернативные энергии))))

Ляйсэн Саляхова

ну приятных поисков, кстати есть идея, питаться электричеством.... подумайте

Светлана Лаврина

Эт вилку в задницу что ли вставлять?)))))))

Аркадий Миронов

Убийство для забавы отвратительно, все остальное гуманно.

Евгений Ладванов

http://sepeoples.com/?p=163287 - Зарегестрируйся и получай деньги!

Вл@димир С*

А гуманизм - при чём? Понятие относится к человеку...

Вл
Владыка

Я всеядный , мне по боку, рыба ,мясо...всех переварю

Дмитрий Зинченко

Во ляпнула у меня ажно в голове чет сламалось

Кравчук Алена

человек-хищник,значит он должен есть мясо

Александр Божу

я сам. збойщик и что такое стродание знаю.