Любовь Орлова

как помирится с подругой?Не пойму на что она обиделась,звонила пару раз,она не взяла трубку и не перезвонила.Тогда обиделась я,решила,что пусть сама теперь звонит,когда у нее будет настроение.Но она не звонит уже полгода,только смс присылает с поздравлениями на все праздники.

Ответы · страница 4
Андрей С

надо самой послать смс и поблагодарить от всей души за внимание ...

Кристина Хромова

может не в тебе дело. значит ей есть что скрывать, не задумывалась?

Vi Za Vi

знаете,пост примириться.Потом дружба станет крепче.Проверено!

Эл
Элен

выдержи паузу, поздравь тоже с каки-нибудь праздником и спроси

Татьяна

Надо встретиться и поговорить,может что случилось у подруги?

Любовь Ф

сначала надо решить,если нет отношений полгода,нужны ли они?

Любовь Ф

наплевать!!!!!!!

Любовь Ф

конечно,права! я так всю жизнь живу! а когда подруга решит вернуть отношения, ничего не выясняй и не вспоминай

Любовь Орлова

пожалуй, я так и сделаю)) спасибо)

Любовь Ф

пожалуйста! 😄 удачи!

Олег Овечкин

попробуйте позвонить с другой симки, попросите знакомого...

Оксана Ядыкина

а вы к ней в гости загляните...там тортик то сё и померитесь

Оксана Ядыкина

ну значит когда нибудь всеравно соберётесь...

Go
Goonya007

Что-то всё-таки быылоо! Позванивай сама иногда, мож оттает.

Анастасия Садовикова

Отправьте сим с вопросом! Если пишет сим, значет незабыла

Нурлан Жумагалиев

Да это вроде и не ссора, а нормальные дружеские отношения

Таня*_* Куюкова

странно, а в гости приехать и поговорить вы не пробовали?

Наталья Иванова

Жизнь разводит. Не грустите, значит ваши пути разошлись.

Любовь Орлова

уже тоже начинаю с этим смиряться..

Наталья Иванова

У меня та же история, только подруга молчит уже 2 года. Не навязываюсь. Значит, мы им не нужны стали.

Любовь Орлова

я уже тоже думаю, если она меня считает плохим другом...значит и не нужно ее этим тяготить..

Наталья Иванова

Кто-то из мудрых сказал: " Если вы стали вдруг для кого-то плохим, Значит слишком много хорошего для него сделали."

Наталья Иванова

Вы же не одна. Есть кто-то кроме подруги, кто вам интересен. Переключитесь. Или познакомьтесь с кем-то новым. Друзья по интересам.

Любовь Орлова

ну да...кстати, за это время нашлась другая подруга, с которой как-то потерялись..теперь вот начали опять тесно общаться...может это что-то типа замены произошло..))

Наталья Иванова

Не знаю, жизнь подскажет. Замену искать не нужно, с каждым человеком свои, уникальные отношения. Люди ведь разные. Удачи вам.

Гульзана)

Возьмите бутылку хорошего винца.и в гости к ней сходите

Любовь Орлова

спасибо..вы уже третья , кто такое предлагает..))

Ирина Андреева

может она вовсе и не обиделась, просто очень занятая. 😞

De
Demasolnechnaya

она наверно нашла свой смысл жизни и ей просто хорошо

Любовь Орлова

ну что ж не буду ей мешать..))

De
Demasolnechnaya

правильное решение..была у меня такая..надеюсь у нее все хорошо))

Георгий Иващенко

пойди к ней и разберись. по телефону душа не общается

Лена Гладченко

просто нужно её прижать к стенке и выяснить причину!

Саме Гафуров

в таких случаях помогут не звонки а личные встречи

Otajon Kosimov

будь проклят тот день когда ПОПОВ родил радио и ТЛФ

Azamat Kaldybaev

может смс написать ей о встрече и сделать девичник