Tiger

Иностранцы,знакомые с русским фольклором,никогда не купят в России конфеты.Ведь они помнят,из чего русские норовят конфетку сделать! Так ли?))))))))))

Ответы
Татьяна Ромашка

возможно, но они всегда покупают русскую водку,хоть она и есть "то самое" и без конфетки.)))))

Tiger

да а потом говорят что конфекой закусили и отравились))))))))))

Иринка Сергеева

не скажите . у меня родня в Германии , когда приезжают покупают много конфет здесь в России

Татьяна Олейник

нет я видела как иностранцы наши шоколадные конфеты лопали не смотря на фольклор

Сергей Кудря

нет они как раз раньше очень любили наши конфеты ,качество было на высоте

Альбина Кабеева

у нас самые вкусные конфеты,между прочим,не надо так обижать русских

Анатолий Ананьев

С грушами та же беда.Они слышали,чем русские груши околачивают

Tiger

а вот это новость для меня

Анатолий Ананьев

Рад поделиться хорошими новостями

Лю
Людмила

ой! да ладно! у них у самих милки вей в молоке не тонет.......

Ма
Марго

да нет, трескают наши шоколадки за обе щеки. проверенно.

Откорней Докончиков

вряд ли они в совершенстве знают весь пласт фольклора

Tiger

не весь конечно,но к некоторым уже прикипели)

Tiger

ну,с матом отлично справляются

Откорней Докончиков

а как они трактуют фразу "речушка по колено, а рыбы до х.я"?

Откорней Докончиков

без понятия. а "надень, нах.й, шапку, а то голова замерзнет"?

Tiger

да не знаю я,мне уже смешно от ваших вопросов))))))

Откорней Докончиков

а вы говорите иностранцы понимают....

Виктория Иванова

Иностранный не конфет боятся а Путина и это правда:-)

Наталья Шувалова

Ну недумаю что они делают конфеты из всякой дряни

Елена Никитина

Особенно умные и начитанные не станут)))

Ольга Алейникова

кто хочет попробывать авось повезет

Ирина Яценко

Ну нет, конфеты у нас самые лучшие.

Анастасия Лагутина

к сожалению и не только конфетку

Александр Шагалов

кто что видит, тот то и получает

Адольф Арцишевский

Они, бедолаги, не знают этого.

Павел Старков

что так плохо думать об них

Физическое Лицо (Ж)

не все знают эту поговорку

Дамира Фаттахова

Из птичьего молока чтоли?!