Лариса

Что вы думаете когда молодая, красивая женщина едет на дорогой иномарке?

Ответы
Николай Печенкин

Трубка мира

Заболела моя «КИА»,
Не гарцует, не бежит,
И с морозами в России,
От стартёра лишь визжит.

Подошла, соседка Ира
Мне на ушко говорит:
«Вашей КИА трубку мира
Нужно срочно покурить.»

Достаёт «два крокодила»
И с зубами, как капкан:
«Покури, подружка КИА
Трубку мира от Нисан.»

Ожила моя машина,
Зачитала «Отче Наш»,
Трубка мира, да от Иры,
Дала искры ей из «глаз».

Даже у автомобилей,
Как в индейских племенах,
Выручает трубка мира
В неподвижных шатунах.

Две машины рядом встали,
«КИА» слева от «Нисан»,
Трубкой мира подписали
Референдум смежных стран.

Место жительства сменяли,
Две квартиры на одну.
Трубку мира поменяли,
Мы на мужа и жену.

Чеширский Кот

Нуу что это дура в свои 27 ну некак немогла заработать на порше каен !!! Второе была ситуация шикарнешая спортивная бэха кабриолет такая красивая ! А в ней сидит девушка водитейль полная чучундра с виду ! Но все накрашенная ярка в волосы вплетены ленточки цветные кольца брослеты еще много чего ! И вот едит она такая ! А я думаю ну даа тот самый случай когда автомобиль во мнго раз красивее своей хозяйки ! Ну а ей бедной приходиться хоть как соответствовать потому она так ярко и наряжаеться !! И мне почемуто так жалко ее стало !!((

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

обычно когда я ровняюсь с автомобилем так что бы можно было увидеть кто за рулем и вижу там молодую красивую женщину, мысли что-то типа "ну это многое объясняет", и речь тут о качестве вождения, а не о насосала

Пётр Белецкий

Чем больше богатых,тем меньше бедных,так всегда говорит мой друг.я с ним согласен на все сто.Молодец,зачем же красавице ездить на друшпанке.Для дорогого камня должна быть дорогая оправа!

Василий Сычёв

Моё воспитание не позволяет мне плохо думать о такой девушке . У неё может быть высокооплачиваемая работа , или любящий отец , или обожающий её муж или души в ней не чающий ..любовник ..

Лига Теней

Я думаю только тогда -когда она едет передо мной показывает поворот на лево а рулит на право или заходит в поворот на стрит и тут за жмет термоз. И что я думаю лутше тут не писать

Александр

Честно? Как бы не вильнула... А то многие пытаются объехать люк , хотя подвеска позволяет не сбавлять скорость на лесоповале... Чаще стал замечать, скоро привыкну, наверное.

Гена Лозовой

ничего-ибо нет у меня знаний о ней-может быть все что угодно-может подарили, а может заработала или одинока,красивая должна иметь мужа за рулем.но кто там ее знает...

Валерий Герасимов

Как говорится - только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 5-м размером груди может быть ведущим специалистом в области термоядерных вооружений......

Норма

Пусть едет... Главное - правила не нарушает )))
Кстати, в настоящее время блондинки за рулем и не только ведут себя разумнее и корректнее типа умных мужиков )

Алекс

у нас обычно жены военных на таких рассекают))

Норма

А у нас самостоятельные женщины на любых рассекают))))

Алекс

вы-другая страна-называется Москва.там есть много женщин самостоят...унас всё иначе.))

Норма

Страна у нас одна ))))

Слава Касьянов

Думаю, что и муж возит другую такую же красавицу на другой машине. Красивая женщина не сядет на шоферское место. Там придется часто менять нижнее белье.

Товарищ Товарищасухова

Красиво смотрится со стороны. Хотелось бы, чтобы она более внимательно смотрела на дорогу, не кося глазами на сторону, (типа, круто выгляжу!)

Николаус

Присесть и покататься в компании красотки,если не будет продолжения,то хоть почувствую,что уважила и подвезла куда надо!

Юрий Кривич

Мне некогда рассматривать насколько она молода и красива. За дорогой слежу. Не дрова, чай, везу, а себя любимого...

Go
Goosha

много училась,потом много работала,копила копеечка к копеечку и купила исключительно на свои)) так все и думают

Сергей Глущенко

Моя бывшая ЖЕНА рулит на полученном мной аутлендере...Не насосала, а отжала! Надо приклеить на заднее стекло!

Лариса

... Или получила свою половинку при разводе?

Сергей Глущенко

Нет, это подарок к 45летию....

Лариса

Отжала подарок? Что то новое....

Сергей Глущенко

Я надеялся, что меня покатает...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Больше привлечёт внимание, когда девица на копейке будет рассекать, вот это круто, а иномарка это норма

Наталья Бондаренко

Ничего не думаю. Хотя, наверное, подумала бы: какая красивая молодая женщина! Или Какая красивая машина!

Мирзоанвар Вахидов

Отлично. Если только и ездит нормально а не нагло . А так вообщем молодец . Я ничего против не имею )))

O X A N A

Если у меня есть время рассмотреть, насколько она молода и красива, то хреновый я - водитель.

Виталий Качай

Я думаю,что у нее хороший "спонсор".)

O X A N A

А я так не думаю.