&q
"@-@"

кому на руси жить хорошо - ?- ну это изжитой вопрос а кому в киеве в кайф ?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

обалденно красивый город! Жаль..грязной политикой все испоганили

Ѻлегъ

был красивым... сейчас там бардак

"@
"@-@"

убрали уже

Три Метра Над Уровнем Неба

Олег,ты давно был в киеве,что так утверждаешь?

Ѻлегъ

...

Три Метра Над Уровнем Неба

исторические памятники.соборы никуда не делись. И дай Бог,все там восстановится,и жизнь наладится!

"@
"@-@"

и вернули телефон кличко

Ольга Джавоян

киев- и есть Русь

"@
"@-@"

аааааа воо оно вы как патриот - сказали извините --ну как делишки там у вас -

"@
"@-@"

всмысле --киборге - чубака бегает что там еще :?

"@
"@-@"

аааа -- 😛 хочешь найти подзаработак сбу 😄 илри правосекам раздолье устроить -- москаля попинать

"@
"@-@"

оой оой - а там пифф павв -- а ты считаешь ег укр -- вы вроде днр

"@
"@-@"

🌹

Карина Кильмаматова

Мышкам

"@
"@-@"

почему -