Ильдар Ямалетдинов

у меня на теле одни красные родинки,и не одной черной,что бы это значило?

Ответы
A.l.i.c.e.

Гугл говорит: У взрослых людей появление красных родинок наблюдается при таких условиях:

гормональных сбоях в организме;
заболеваниях печени, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы;
различных болезней кровеносной системы;
длительном пребывании под ультрафиолетовым излучением.
Если на теле появляются многочисленные ангиомы, то это свидетельствует о неправильном функционировании пигментов кожных покровов.

Ильдар Ямалетдинов

нет это не про меня,у меня это с рождения,и я себя чувствую великолепно

A.l.i.c.e.

Тогда:Иногда красные родинки обнаруживаются сразу после рождения ребенка. Вероятные причины появления ангиом на теле новорожденного:

Инфекционные заболевания, перенесенные будущей мамочкой в период беременности (ОРВИ, пиелонефриты, простудные заболевания).
Осложнения внутриутробного развития плода. И еще: Основные причины их появления – это неправильная работа кровеносных сосудов и лимфатической системы.

Елена Дорошина

Те, кто говорят что это печень, возможно путают с сосудистыми звездочками. Которые и появляются при патологии печени. Если у вас родинки с рождения, скорее ничего не значат. Но периодически проверяться

Ел
Елена

нарушение циркуляции крови и проблемы с печенью - может только намечаются. А что черных родинок нет_ так это прекрасно. Родинки в норме желто-коричневые

Фило Софочка

у меня тоже есть,это не родинки,мне сказал дерматолог,что это знак того,что не справляется печень с нагрузками в какие-то моменты

Надежда Колесникова

Забит организм.!!! Надо думать ,как все почистить и больше его не засорять. Это трудно сейчас. Все продукты заражены.

Роза Туктарова

А это нужно проверить работу печени! Она болеть не может- в ней нет нервных окончаний, а сбои в работе её очевидны !

Ильдар Ямалетдинов

ну значит у меня все это с рождения и стоит ли беспокоится

Роза Туктарова

Думаю стоит! Лучше подстраховать себя!

Дрок Виктор

У тех, кто вас делали, краски чёрной не хватило, понимаешь ли ... Что мешает вам исправить их недоделки?..

Ильдар Ямалетдинов

черный оттенок присутствует у каждого,ведь это тайная сторона жизни

Дрок Виктор

Мы затрагиваем опасную тему ... Лучше туда не лезть ...

Lo
Lora

Как правило, такие сосудистые родинки не опасны. Самые опасные черные, бугристые, выпуклые родинки.

Надежда Ляпунова

вам спросить нужно в интернете.всё вам ответят.думаю .что не плохо.что родинки цветом красные.

Ильдар Ямалетдинов

ответы получаю самые незаурядные и разные

Надежда Ляпунова

что то наверное с печенью.а давно так у Вас?

Надежда Ляпунова

ну ничего .у мужа тоже на ноге.родинка была аккуратненькая.а сейчас огромная.да он и полнее становится такая природа.у нас с вами.значится.наверное принимать .что есть.а если капать.узнавать .ещё хуже будет.будьте здоровенькими .

Fille Mystère

связано это с неправильной работой лимфатической системы и строения кровеносных сосудов

Вероника Королевская.

Думаю.что вам нужно почистить вены.Не запускать их и тогда красных родинок будет меньше.

Татьяна

Печень может о себе заявлять. Когда будете у терапевта, обратите его внимание на это.

Имя Женское

может, сосуды. обратитесь к дерматологу . сейчас же проверить себя совсем просто

Имя Женское

не важно. вас же интересует ответ, а здесь никто вам диагноз не поставит

Пп
Ппло

к врачу сходите.к кожнику.а потом к онкологу.анализы сдайте.кровь прежде всего

Лариса Романовская

сходи обязательно к кожнику и дерматологу --будеш умничка--все будет нормально

Любовь

Красные родинки говорят о заболевании поджелудочной, надо ее проверить!

Александр Данкев

Это значит что у вас нет опасных рискованных для онкологии образований.

Юлия Александровна

красные родинки это гемангиомы - разрастания капилляров показать надо

Надежда Надина

капиляры близко находятся к поверхности кожи, они и дают такой цвет

Людмила Назеранова

если брать с точки медицыны, у Вас либо печень, либо желудок больной