Анна Быстрова

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался или кому известно.Два человека сидят одновременно в ватцапе либо заход или выходит практически один в один и такое часто,оба знают друг друга и говорят что не общаются,сделала себе ватцап этого человека но смс никаких нет,как может быть такое частое совпадение между ними ?

–2
Ответы
Алексей Генералов

Ватцап начинает работать только при включенном интернете. Вы включили ватцап, но интернет не включен, у Вас он не заработает. Как я например, постоянно отключаю смартфон от интернета. У некоторых, он включен на постояннку. Мне например не надо чтобы мне постоянно всякая реклама лезла.

Нептун

одна маньячить значит начала и подстраиваться под того кто просто общается с разными людьми, с тех пор думает что кто-то следит за ней, хотя сама следит маньячит выдумывает

Омут

Ревность, как рак, по тихому съедает любые отношения и самого человека... Китайцы говорят: Сомневаешься-не сомневайся.

Анна Быстрова

А китайцы не говорят что значит сомневаешься не сомневайся?)

Анна Быстрова

Это не ревность,просто не хочется тогда в таком случае тратить какие либо ресурсы на человека который быть может предаёт

Омут

Поговорите, не пугайтесь, просто поговорите, смотрите в глаза и спокойно всë раскажите, свои мысли, страхи, подозрения... Вы увидите ответ. А там уже примите решение.

Анна Быстрова

С ним не поговорить он начинает орать,оскарблять,говорить ты тупая

Омут

Печально, я думаю вы знаете ответ, и как вы должны поступить, просто или вас это пугает, или что то сдерживает... Очень важно в жизни, с кем вы по ней идëте, иногда важнее, даже того кто вы сами. Попробуйте перемотать лет 10 вперëд вашей жизни, представить что будет, как будете выглядить вы, что будет у вас в душе, какие у вас будут отношения ? Может так вам будет легче разобраться в чувствах ? Просто правильное решение вам никто не подскажет, любой кто будет пытаться разобраться в отношениях, будет опираться на свой жизненый опыт, но не будет знать что чувствуете вы, какие у вас обстоятельства....

Анна Быстрова

Спасибо

Лея

Извините а как Вацап этого человека вы смогли сделать? Я думала только номер своего телефона может быть

Эмин Нагиев

бред

Анна Быстрова

Не бред

Эмин Нагиев

Можно сделать если чисто дублировать его ватсап, смс не будут, потому что его аккаунт телефона и это телефона аккаунта у вас нет. Так что смс он видит только свои

Таяна

Обычно. Но куда круче быть в одно время в одном месте без всякого общения... и так несколько раз...

Анна Быстрова

И прям либо минута в минуту либо через минуту

Анна Быстрова

Выйду,смотрю она вышла

Анна Быстрова

Получается я установила его ватцап себе и вижу все сообщения которые ему приходят

Таяна

🤦‍♀️что за детские игрища.. зачем? Еще и через его.. у баб совсем самооценка в ноль ушла🙄 и ниже... самоценность туда же... идите с головой работать!

Таяна

Еще и с доверием проблема тут🙄 писец полный... всё, удите... вам к психологу.

Наталия

Как вариант он может скрыть чат, он для всех невидимый. И только при набирании пароля его видно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удалите их и всё. Чтоб не загоняться. Если вы нужны, напишет. А нет, значит и их в жопу нафиг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Всё верно. Тут надо серьёзно говорить. Даже не знаю, сложно слишком. Но вы правы, совпадение очень странное. Запасной аэродром, так себе роль. Решать вам, в любом случае.

Анна Быстрова

Хорошо хоть вы меня поняли и не считаете за ревность и не советуете мне к психологу обратиться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле, своё все будут как- то пытаться отстаивать. Чего бы кто тут не написал, они всё хотят казаться независимыми. Белопушистыми)) А пофиг только когда нет никаких чувств к человеку. И вы знаете, психологи зачастую свои отношения не могут наладить, что они советуют другим, сами не следуют. У меня подруга психолог , третий брак распался) чему она может научить других..

Анна Быстрова

А так всегда,пока самих не припекёт,бывает и такое человек советуют а сам и неследует своему совету лишь совет даёт))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Советы давать, не уголь грузить. Раз - два и готово)

Böser Homlin

И что, попали в одно время, может открыт вотсап, но люди не общаются

Причëсанные Мысли

Выхода в леди))))

Böser Homlin

Вы леди же по жизни

Причëсанные Мысли

Даже когда мусор выносим)))

Böser Homlin

Конечно) это вообще с прямой осанкой и пошла с мешочком)

Böser Homlin

Воот, несёте себя гордо)

~L
~Eva Lansca~

Не ищите совпадений в случайностях , не придумывайте себе любовь .

Алексей Прибылов

это один вход. и они только его знают совпадение не возможно.

Ри
Ричмонд

Сейчас у 95% рабочие группы в ватсапе, как то так)))

Евгений Во-Ин

это странно очень гугл аккаунт пароль поменяй

Владимир Писарев

Аня,выцапан это не этот сайт,там все понятно

Анна Быстрова

Вы про что?

Владимир Писарев

Это мой айпад все перевернул,но в вацапе все просто

Ур.

Все равно должны быть два разных человека

Та
Татьяна

Человек просто не хочет с Вами общаться.

Анна Быстрова

Вы меня непоняли люди друг друга знают и говорят что не общаются а заход и выход в онлайн мкжду ними одинаков словно они оба общаются а мне врут оба что общения между ними нет.Словно скрывают своё общение и общаются у меня за спиной

Викентий Ви

Тебя разыгрывают и проверяют наверное

Константин

Возможно договариваются заранее

Анна Быстрова

Ну так значит и нет смысла вообще у человека спрашивать

Сергей Новиков

Ну да. Если это личное - лучше и выяснять лично. Может я что-то не понял и оскорбил? Простите, если так

Анна Быстрова

А лично выяснить ни как человек в агрессирует

Константин

Возможно оставить его,чтгб успокоился?

Сергей Новиков

Согласен с комментатором выше

Юрий Ерофеев

И заход и выход стоит или стоит.

Роберт

Сам следователем работать ! )))

Улугбек

Чудо... душевного родства..!