Анна Быстрова

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался или кому известно.Два человека сидят одновременно в ватцапе либо заход или выходит практически один в один и такое часто,оба знают друг друга и говорят что не общаются,сделала себе ватцап этого человека но смс никаких нет,как может быть такое частое совпадение между ними ?

−2
Ответы
Алексей Генералов

Ватцап начинает работать только при включенном интернете. Вы включили ватцап, но интернет не включен, у Вас он не заработает. Как я например, постоянно отключаю смартфон от интернета. У некоторых, он включен на постояннку. Мне например не надо чтобы мне постоянно всякая реклама лезла.

Бибизянин

одна маньячить значит начала и подстраиваться под того кто просто общается с разными людьми, с тех пор думает что кто-то следит за ней, хотя сама следит маньячит выдумывает

Омут

Ревность, как рак, по тихому съедает любые отношения и самого человека... Китайцы говорят: Сомневаешься-не сомневайся.

Анна Быстрова

А китайцы не говорят что значит сомневаешься не сомневайся?)

Анна Быстрова

Это не ревность,просто не хочется тогда в таком случае тратить какие либо ресурсы на человека который быть может предаёт

Омут

Поговорите, не пугайтесь, просто поговорите, смотрите в глаза и спокойно всë раскажите, свои мысли, страхи, подозрения... Вы увидите ответ. А там уже примите решение.

Анна Быстрова

С ним не поговорить он начинает орать,оскарблять,говорить ты тупая

Омут

Печально, я думаю вы знаете ответ, и как вы должны поступить, просто или вас это пугает, или что то сдерживает... Очень важно в жизни, с кем вы по ней идëте, иногда важнее, даже того кто вы сами. Попробуйте перемотать лет 10 вперëд вашей жизни, представить что будет, как будете выглядить вы, что будет у вас в душе, какие у вас будут отношения ? Может так вам будет легче разобраться в чувствах ? Просто правильное решение вам никто не подскажет, любой кто будет пытаться разобраться в отношениях, будет опираться на свой жизненый опыт, но не будет знать что чувствуете вы, какие у вас обстоятельства....

Лили

Извините а как Вацап этого человека вы смогли сделать? Я думала только номер своего телефона может быть

Эм
Эмин

бред

Эм
Эмин

Можно сделать если чисто дублировать его ватсап, смс не будут, потому что его аккаунт телефона и это телефона аккаунта у вас нет. Так что смс он видит только свои

Таяна

Обычно. Но куда круче быть в одно время в одном месте без всякого общения... и так несколько раз...

Анна Быстрова

Но сообщений при этом от неё нет никаких

Анна Быстрова

И прям либо минута в минуту либо через минуту

Анна Быстрова

Получается я установила его ватцап себе и вижу все сообщения которые ему приходят

Таяна

🤦‍♀️что за детские игрища.. зачем? Еще и через его.. у баб совсем самооценка в ноль ушла🙄 и ниже... самоценность туда же... идите с головой работать!

Таяна

Еще и с доверием проблема тут🙄 писец полный... всё, удите... вам к психологу.

Наталия

Как вариант он может скрыть чат, он для всех невидимый. И только при набирании пароля его видно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Удалите их и всё. Чтоб не загоняться. Если вы нужны, напишет. А нет, значит и их в жопу нафиг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Всё верно. Тут надо серьёзно говорить. Даже не знаю, сложно слишком. Но вы правы, совпадение очень странное. Запасной аэродром, так себе роль. Решать вам, в любом случае.

Анна Быстрова

Хорошо хоть вы меня поняли и не считаете за ревность и не советуете мне к психологу обратиться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле, своё все будут как- то пытаться отстаивать. Чего бы кто тут не написал, они всё хотят казаться независимыми. Белопушистыми)) А пофиг только когда нет никаких чувств к человеку. И вы знаете, психологи зачастую свои отношения не могут наладить, что они советуют другим, сами не следуют. У меня подруга психолог , третий брак распался) чему она может научить других..

Анна Быстрова

А так всегда,пока самих не припекёт,бывает и такое человек советуют а сам и неследует своему совету лишь совет даёт))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Советы давать, не уголь грузить. Раз - два и готово)

Böser Homlin

И что, попали в одно время, может открыт вотсап, но люди не общаются

Причесанные Мысли

Выхода в леди))))

Böser Homlin

Вы леди же по жизни

Причесанные Мысли

Даже когда мусор выносим)))

Böser Homlin

Конечно) это вообще с прямой осанкой и пошла с мешочком)

Böser Homlin

Воот, несёте себя гордо)

~L
~Eva Lansca~

Не ищите совпадений в случайностях , не придумывайте себе любовь .

Алексей Прибылов

это один вход. и они только его знают совпадение не возможно.

Ри
Ричмонд

Сейчас у 95% рабочие группы в ватсапе, как то так)))

Евгений Во-Ин

это странно очень гугл аккаунт пароль поменяй

Владимир Писарев

Аня,выцапан это не этот сайт,там все понятно

Владимир Писарев

Это мой айпад все перевернул,но в вацапе все просто

Ур.

Все равно должны быть два разных человека

Та
Татьяна

Человек просто не хочет с Вами общаться.

Анна Быстрова

Вы меня непоняли люди друг друга знают и говорят что не общаются а заход и выход в онлайн мкжду ними одинаков словно они оба общаются а мне врут оба что общения между ними нет.Словно скрывают своё общение и общаются у меня за спиной

Викентий Ви

Тебя разыгрывают и проверяют наверное

Константин

Возможно договариваются заранее

Анна Быстрова

Ну так значит и нет смысла вообще у человека спрашивать

Сергей Новиков

Ну да. Если это личное - лучше и выяснять лично. Может я что-то не понял и оскорбил? Простите, если так

Анна Быстрова

А лично выяснить ни как человек в агрессирует

Константин

Возможно оставить его,чтгб успокоился?

Сергей Новиков

Согласен с комментатором выше

Юрий Ерофеев

И заход и выход стоит или стоит.

Роберт

Сам следователем работать ! )))

Улугбек

Чудо... душевного родства..!