Игорь Резниченко

Кто нагрел Кержакова

Ответы
Наталья Меньшенина

Я Вас умоляю! Так ли уж это теперь важно?! Суть в том, сделал ли он определенные выводы для себя? Играешь? Вот и играй дальше в футбол, а дела свои вести - дай проверенным людям, которые соображают. И не мешают дружбу с деньгами - коктейля не получится. Ёршик если только.

Валерий Никитин

Якобы договаривались на словах без документов чего-то строить. Как пришли, так и ушли. Я против миллионных зарплат нашим футболистам и против их перетасовки, кто больше даст. А пенсионеры в магазинах уже по одной картошине покупают....

Сергей Чесноков

добрые хлопцы я думаю из банка на кипре теперь только жириновский поможет товарищи страхуйте вашу жизнь и имущество в госстрахеклассная реклама была при развитом социализме

Куликова Марина

говорят- Сурин и Ко. Кроме Кержакова в разное время были "кинуты":Малафеев,Погребняк,Тимощук,Горшков..

Баходир Кушаков

Чего вы имеете в виду в слове "нагрел" я не знаю, но у Кержакова украли 330 млн рублей со счета в банке

Дмитрий Шорохов

не знаю, все нажитое непосильным трудом... Магнитофон японский-3, куртка замшевая...)))

Лилия Кораблева

ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ ФАМИЛИЯ НО ЧЕСТНО НЕ УВЛЕКАЮСЬ НИ ФУТБОЛОМ НИ ХОККЕЕМ

Za
Zarraza

Без понятия. Не отслеживаю проблемы этого политического деятеля.

Марина Зражевская

Стыдно, но кто такой Кержаков и почему он замёрз я не в курсе!

Ольга Сим.

говорят, просто он промахнулся, когда клал деньги на счет 🙂

Надежда Федорович

сам нагрелся - хватит хапать и приумножать - делиться надо!

Ольга Сим.

говорят он сам промахнулся мимо банка, когда деньги клал 🙂

Татьяна Архипова

Какая разница? Не умеешь работать головой, работай ногами!

Олеся Штольдер

не интересуюсь футболом. Но уважаю, увлечения других)))

Наталья Темнова

А го кто-то нагрел? А какое место, стесняюсь спросить? )

Daniel Daniel

не знаю, последний матч видел с рубином, проиграли..(

Се
Сергей

Он просто промахнулся, когда ложил деньги на счёт))))

Сергей Хренов

В дали светится луна, пробивающаяся сквозь облака.

Ар
Ариша

мне кажется, он сам себя нагрел...надо уважать всех

Саша

без понятия)) но очень хочется узнать,кто посмел???