Наталья Каратаева

Почем фунт лиха?А аршин добра?

Ответы
Татьяна Аверкова

Странно, что лихо можно взвесить, а добро - отмерить... Не знаю, наверное у каждого индивидуально. Ведь говорят же: кому-то суп жидок, а кому-то - жемчуг мелок...

Расимя Хамидуллина

не задумалась ,если делаю добра не оцениваю как и сколько стоит,а другое слово для меня не понятно!

Борис Исайкин

Узнаешь по-чем фунт лиха.
Верста Коломенская.
Семипядье во лбу.
Аршином не измерить

Sergei Nekrasov

по двум небитым дуракам и одной улыьке прохожему случайному соответственно 👍

Светлана Фадина

А сколько стоит поясок везенья?
Вон тот, похожий на морской рассвет?...

Раис Хисамитдинов

думаю что фунт это маленькая единица измерения, а аршин большая

Шер Исаматов

Только бартер... *)) меняю на галлон счастья, и карат проблем... 😉

Шер Исаматов

Не, не, не... *)) Вы к нему прицениваетесь... *))) Нужно? *)))

Pbl4Ihet

Фунт - бесплатно, а аршин не так дорого, как может показаться!

Гульнур Абишева

Фунт лиха на много дороже чем аршин добра. Это на мой взгляд.

Наталья Регер

фунт лиха получаете бесплатно,а вот аршин добра - бесценен

Елена Сафонова

ОДНО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ ЗДОРОВЬЯ ОТ ДУШИ

Виктор Дьячков

Сиди тихо, не тревожь лихо и не мерь все на свой аршин.

Бондаренко Алексей

Если фунт разложить на аршин ,он будет меньше ...

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

потому что фунт умещается в лалонях,а аршин нет

Сергей Александрович

а почему целая бочка мёда и только ложка дёгтя?

Amarth Maethor

фунт лиха как фунт изюма. а про добро не знаю

Наталья Каратаева

мне такого изюма и даром не надо,а добро аршинами не меряют

Галина Литвинова

у каждого мера своя.сколько унесет-то и его.

Руслан Бекчиндаев

фунт лиха-не по карману,аршин добра-даром!

Negr Terra

знаю по чём метр текилы и киллограм говна

Negr Terra

да не вопрос ))) я чуть больше сьел , но более дебильных вопросов не ожидал

Negr Terra

а я вам желал не болеть ? ))) хаааа !!! я пожелал УДАЧИ ))))

Наталья Каратаева

и на том спасибо,взаимно.Хотя, я не против пожелания:не болеть.

Negr Terra

какие такие ладушки ???????? ты меня оскорбить хочеш ????? ( знаеш что такое троллинг в нете ? )

Наталья Каратаева

я хочу с тобой по-доброму распрощаться

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

. жить надо хорошо,а хорошо жить,еще лучше