Mарина

-Абрам,можно я воспользуюсь вашей газонокосилкой?-Конечно,но только в пределах моего участка!!!!🤣🤣

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Это как в анекдоте. Стоит Абрам на балконе, курит. Подлетает дьявол и говорит, Абрам, у меня к тебе предложение. Продай мне свою душу. Абрам отвечает, у меня встречное предложение. Бери в аренду!🤣🤣

За
Забава

правильно! главное верно подобрать слова!)))) 🖼

Валерий Ким

Ну, Марина, если бы не обратилась к мне по имени, никто бы и не знал...)))🤣😂

Поручик Ржевский

я бы не доверил!вдруг клад найдёт потом делится

Лида Бавинова

😅😅😅😉🍊🌹

Василий Дрозд

очень умно. купи свою и пользуйся.

Solo

Это теперь так называется?))))))))

Ал
Алексей))

😁еврейская хитрая натура)))

Владислав

Марин, пора снег чистить...

Mарина

Нет снега.😜

Владислав

У Абрама все равно ни снега ни снегоуборочной машины не выпросишь