Снежана Снежнова

Если вы встретились лбами с хамством, то кто победит?

Ответы
Феноменальный Джонитамаля

Конечно я.Я - как бывший кузнец, удар в лобешник и хам сразу же становится лояльным. К стати - нет лучше средства против хамства.))))))))

Алексей Черепов

Здесь не может быть победителей, лучше обходить стороной)))

Алексей Горталов

Адекватный ответ - справа с ноги в голову. А там посмотрим

Лариса Прокопьева

я не общаюсь с изгоями такого рода, повернусь и уйду

Фатима Гагкаева

Хам. Это только в сказках добро побеждает зло.

Ле
Леонид

уж больно большое хамство!! если уж лбами то!))

Sybil Vane

как представлю уже неприятно становиться ))

Снежана Снежнова

Лео, молодец! Стоишь выше хамов!

Владимир Малиновский

Снежанна, по жизни бывало всякое.

Юлия Салимова

смотря какой степени хамство))

Снежана Снежнова

А Вы можете перечислить степени хамства? Оно, по-моему, имеет только одну степень

Юлия Салимова

хамство,с которым можно бороться вежливостью и хамство,когда уж клин клином вышибают

Снежана Снежнова

Возможно, ты права...но я не согласна...с хамством вежливость не справится, оно притихнет, а потом с новым хамством ответит, а когда клин-клином вышибают, то это уже не победа, а только ответный удар!

Юлия Салимова

и получается,что с ним нельзя бороться?

Снежана Снежнова

Юлечка, ты бы видела, сколько мне пришло ответов! 90% отвечают "Я"...Понимаю, что это не хамы...но им бы хотелось ответить хамством на хамство...таким я не никак не ответила...Но, все-таки, хамство пока не возможно победить, только не реагировать на него, это, наверное, самый лучший способ борьбы

Бакытжан Касенов

добро должно быть с кулаками

Natalya Tiunova

Естественно, не хамство!

Александр Левченко

На хамство надо плевать

Виктор Сальков

У хамства лоб крепче...

Владимир Молодых

победителя не будет

Вася Клинин

Лоб конечно)

Villhelm Blessed

дружба)

Villhelm Blessed

Верь в лучшее, готовься к худшему)