Денис Ильгов

Если без фанатизма 🙂 ?🖼

Ответы
Мари

Ужас! Ваще не моя тема. У меня и подруги нормальные. Одну,кстати, бойфренд хотел проучить за то, что не звонит, не выспрашивает, выключил телефон на день, она даже не заметила)) мне муж говорил:смотрю, от тебя ни одного пропущенного...дай, думаю, перезвоню)))

Денис Ильгов

Та то сделано для улыбнутся 🙂 Перефразировал поговорку:-"Доверяй, но проверяй." И картинку к ней нашёл с юмором 🙂 Таки шо не камень это, в чей-то огород. 🙂

Мари

Старею...представила ситуацию)) не признала подвоха))

Ге
Георгий

Зачем так напягаться? Я и без близких отношений понимаю, что доверять нельзя. Я ещё не встречал святых ангелов.

Максим Jw

Денис, здравствуйте. Фанатизм это слепая вера без знаний 🙂

Зд
Здравствуйте

🖼

Игорь

90% информации от стукачей, да)

Огненный Муравьед

Я за переверие. Наверняка.

🇷🇺Anna😊

Фигню какую-то написали. (

Svetlana

не интересно

Марго Беккер

и в стайне..

Марго Беккер

в Тайне

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

подло это

Майя Петрова

Нормуль

Эльмира Фассахова

😀

Беркова Отдыхает

🤨