Геннадий Щукин

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное...

Ответы
Светлана Блохина

Ты слишком верила ему, Точнее- слепо доверяла, Сама не зная почему, Ты смысл жизни с ним познала. Познала страсть, познала боль, И подлость лживых обещаний, И, как всегда, ища любовь, Для сердца ты нашла страданий. Ты с ним познала налегке Простую истину народа: Коль обожглась на молоке, То, будь добра, уж дуй на воду! Забыла все и отдала , Ему все то, о чем мечтала, Ты слишком многого ждала, А получила слишком мало. А если б знала, где упасть, Возможно, было б все иначе, Бесплатно лесть, бесплатно страсть, А счет разлуки не оплачен … Ты все познала? Что ж теперь? Не умерла – то будь сильнее! Ты никому теперь не верь, Точнее, верь , но будь умнее Лишь только жалко, что пока, Не предусмотрено народом, Что после чашки молока, Уже не сможешь выпить воду…

Ольга Навменова

хорошее стихотворение

Ул
Улугбек

Любовь – функция, естественная, как дыхание. И когда вы любите человека, не начинайте требовать; иначе с самого начала вы закрываете двери. Ничего не ждите. Если что-то приходит, чувствуйте благодарность. Если ничего не приходит, значит этому не надо приходить, нет необходимости этому приходить. Вы не можете ожидать этого...

Алексей Лебедев

Абсолютно не согласен. Всё зависит от воспитания. Действительно культурный человек не поступается своими принципами и НИКОГДА не потребует этого от других, тем более дорогих ему людей.

Владимир

согласен не зря великий учитель 20 века сказал .что человек большая свинья!! а когда встречаеш обратное то это ни что иное как милость Божия ! и таких людей надо ценить

Наталья Шевченко

Скажу немножко по-другому: относись к людям как хочешь, потому что хрен они будут относиться к тебе так, как хотел бы ты, чтоб относились к тебе.

Oks

Когда иду на уступки ради дорогого человека, то не думаю о благодарности))) в этом нет смысла, иначе для чего тогда вообще быть вместе 🙂

Olga Swetlowa

Если и ты дорог этому человеку то он тоже переступит через свои принципы а если нет то смотри лучше.

Татьяна :))

вывод: не переступай через себя, дабы не позволять другим вытирать об тебя ноги!

Николай Пешехонов

Все возможно, но если этот человек тебе очень дорог, ты должна ему доверять..

Игорь Бондаренко

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИДИН ШАГ НАЗАД И ДВА В ПЕРЕД НАДО БЫТЬ УМНЕЕЕ

Ольга Дворядкина

Это правда. Уступишь раз, а второй уже будет восприниматься, как должное.

Анна Орлова

Каждый за себя должен отвечать, я бы никогда не переступила...

Геннадий Щукин

похвально

Суссанна

Себя нельзя ломать и очень важно быть в согласии с собой...

Вл
Владимир

Переступает кто-то один, а второй лишь пользуется этим.

Роман

конечно... кто позволяет на себе ехать на том и едут)

Андрей Моисеев

Надо в первую очередь самому оставаться человеком!

Майя Петрова

Но это не значит, что не надо идти на уступки

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Очень верное наблюдение!!!☝️ 🤝 🌹

А1
Анна 111

Пройду ка я мимо))) спорить настроения нет

А1
Анна 111

Физически не можешь знать))

Пушистый Инквизитор

споришь опять

А1
Анна 111

Канешн))

А1
Анна 111

Ой ей ей

Оксана

Вовка, в жизни так много разочарований)

Пушистый Инквизитор

это утверждене? привет

Оксана

Утверждение)

Пушистый Инквизитор

ну согласен яя

Оксана

Привет)