Bild: Северная Корея, вероятно, отправила в Украину элитное спецподразделение, которое охраняло отца Ким Чен Ына.
Bild оторвался в очередной раз, а ты подхватил
Очередное "вероятно", чтобы тут погромче погреметь??? Да не получится у тебя ничего опять, я же говорил уже
Вот и Байдена спросили сегодня про северокорейцев, а он не знает что сказать )))
Скажу тебе по секрету, им нужен боевой опыт и надеюсь, они его получат. Ты Украине помогаешь, они России, так что расслабься и учи корейский. Пригодится!
Давай только без советов , ок ? Я же не просил . И секреты давно все уже давно не секреты . Для КНДР это очень нехорошо закончится ..
К сожалению, Северная Корея своих бойцов на Украину или в Курскую область не отправляла. А жаль, желание у них есть. А вот Польша закупает в Южной Корее вооружение для Украины. Чем это для неё закончится?
А почему возникает такой вопрос,как относиться к этой стране? Вы же даете право Украине вести себя так,как она это делает?Так давайте распространим это правило на все страны.
Почему люди,не поддержавшие госпереворот и не хотящие плясать под дудку дяди сэма сепаратисты,а не полноправные человеки,имеющие право на свою жизнь?Почему их надо убивать? И СВО началось аж через 8 лет,как начали уничтожать эти регионы
А про какой переворот вы говорите ? Кого перевернули ? Начнём вначале с этого .
майдан уже и не переворот вовсе?
Нет конечно . И Януковича никто не свергал , он банально убежал боясь суда . Кстати он сам признаёт , что его никто не свергал . Не смотрели его признание ?
как у вас все лукаво
А как можно относиться к таким заявлениям
Bild ?..пишут всякую хрень...у людей и так уже с кукушкой проблемы,так ещё накидывают,чтобы совсем идиотами их сделать..
а в КНДР думают,что фашизм в кап.странах..и им плевать на ваше и даже моё мнение..
Они не могут думать , опции такой нет у них .
они так же думают и про тебя..это разговор ни о чём..
Мне все равно , что они вообще думают .. У них опции думать .
им тоже всё равно.
От хаймарсу совершенно посрать на идеологию, как и почве Украины кто и кем будет увеличивать плодородный слой.
Про Корею западной пропагандой столько сочиняют легенд — что они скоро как древняя Греция будут
А это неправда ? Страна мира и любви ?
А вот передёргивать не надо - страна со своими прибамбасами , но людей там не едят .
Нет , наверное не едят . Просто расстреливают .
В Китае тоже расстреливают — и никто не бунтует
Но не за ношение джинсов и солнцезащитные очки .
Если за это расстреливают то туда их просто не возят и носить некому
Это вы называете цивилизацией ?
Рабы они или нет но в плен не сдаются и считаются одними из самых подготовленных солдат в мире
Так и есть рабы . А кем они считаются , понятия не имею
А украм не все ли равно кто в них стрелять будет тем более они никогда не сдадутся и всех рядом с собой заберут
А русские заканчиваются для стрельбы , если корейцев выписывают ?
заканчиваются только укрофашисты и их не выписывают они на украх опыт нарабатывают кстати я думаю и КНР об этом задумается такого противника ведь не найдешь это ж тоже русские
это недоступно вашему пониманию
Зачем тогда болтать
Ключевое слово во всем тексте это "ВЕРОЯТНО"))))))))))На этом можно любую теорию выстроить))))))))))
Но только цена этой теории будет копейка)))
Максимум две)))
А, и ещё почитайте 1984 и смотрите дальше того, что вам показывают, анализируйте, готовьтесь
Угу, да)
How - Если не секрет. Подскажи что это за страна в которой ты живёшь. Неужели в ней нет рабства? Если так, завтра беру билет на самолёт и лечу к вам в гости! Встречайте! 

Польша . Ты не сможешь долететь . У тебя к нам не летают самолёты .
У меня есть свой самолёт. Я же Герцог! Мне до Польши три часа лёту! Готовь гостиницу в Варшаве! Вылетаю!


А на Украине лучше.? Русский русского убивает.за что? Простым людям любая война горе.
Вы забыли об украинцев . Русские именно их убивают , притом без повода , ради завладения территории .
Территорией владеют те кто ее купил уже..это будет новый Иерусалим .люди разменная монета...идеология страшная вещь стравливая народы. разделяй и властвуй лозунг тьмы...
Да..роботы убивают людей..банки в кредиты загоняют.делая рабами.людей.вот вам и 21 век..
А это ваше издание было допущено к ним с детства
хосподи....
Это авторитетное мировое СМИ . Хотя кому я это говорю …)
Действительно, зачем вы здесь вообще всё это пишите. вам там уже всё ответили.
Ну я на сайте своей страны , а вы чего не в ВК или ОК ?))
А обсераете мою страну. Я ни слова плохого про Польшу не написала.
Так же как и к другим странам, заполненным "небоевыми рабами"
В общем-то воспитать такого человека мечтает и Путин
Когда людям откровенно врёшь А если люди этому не верят то ты им деликатно показываешь на людей с дубинами в руках если ты не поверишь они тебе помогут в это поверить
А ещё говорят,что у них на голове рога растут...
Вероятно? Сначала правда, а уж потом выводы!
Вы же не согласитесь, если я вам скажу, что вы имеете контрольный пакет акций Панамского канала? Сделаю вброс, и поверьте эту информацию подхватит желтая пресса . Поймаете северокорейцев , соглашусь! Все остальное—« утка»!
По данным США , корейские военные уже на территории РФ . Хотя если они появятся в Украине , НАТО тоже поможет своими военными .
По данным бабушек у подъезда, Верка с пятого этажа, проститутка! Слухи , слухи , слухи! Что касается наемников, так они давно воюют с обеих сторон!
Ок . А если десятки тысяч военных НАТО под видом «наёмников» придут истреблять «наёмников» из КНДР , то вы так же спокойно к этому отнесётесь , правильно ?
Безусловно! Их и сейчас примерно столько в ВСУ, боюсь ошибиться, но есть целая бригада интернационалистов. Это их работа
Никак ни относись, ты же ничего не изменишь
Я, вероятно сегодня буду пить пиво с рыбой.
а откуда издание получило ТАКИЕ сведения?
Не могу ответить . Но Bild достаточно авторитетное СМИ .
смотря в каких кругах... вечерний мудозвон и сраша тудэй тоже кое где считают афтаритетами


Тут речь о другом совсем ...
О том что 2-я армия мира через 3 года запросила помощь у КНДР в виде 12000 солдат.
Уже не 2 , планка упала . А почему запросила , видимо не хватает своих сил .
Вот это самое главное что мы можем теперь понять....это главное сообщение миру
Все НЕНАВИДЯТ пиндосов !!

Так же как к путлеру 