Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Прекрасное чувство — любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Александр Тимошенко

При помощи любви мир строиться и созидается. А тюрьмы и психиатрические клиники заполняются при помощи страсти. Большинству людей Бог не даёт возможность любить. И люди путают любовь со страстью. Только страсть это чувство присущее всем животным и даже птицам. Любовь - только людям. Любящий человек не может сделать ничего плохого ни окружающим, ни себе.

Бегущая По Волнам

😆 это не обязательно....хотя,это чувство порой сравнивают с самой Смертью,интересно,с чего бы?

Бегущая По Волнам

вот и хихихи😆

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

маленький мальчик спрашивает у папы: — Почему ты женился на маме? Отец жене: — Hу вот видишь, даже ребенок спрашивает !

Ирина Чарикова

Продолжу Вашу мысль. А также - родильные дома, школы, и, как следствие, загруженность загсов.

Анатолий Скорняков

Ой как мрачно Выше голову С вашей внешностью да таки рассуждения...

Аркадий

Да, эффективно выявляет слабых на голову...

Sergey Bayazitov

в которых любовь меняет свой цвет ))))

Sergey Bayazitov

😋 🤗 🤣 Вот те и хи-хи и хо-хо )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Продается русский голубой кот. Без документов.

Sergey Bayazitov

надо его Боре Моисееву или Филиппу Киркорову предложить )))

Чеширский Кот

это её отсутствие такое творит !

Кот Обормот

Да. Настоящая эпидемия любви.

Просто А...

И венерические диспансеры...

Gzeslaw Zdanowicz

Тут вы явно перегнули((((

Елена

это уж очень печально..

Таша Игнатова

Отлично сказано)))

Владимир Федоров

Тоже верно

Александр Грызлов

Да

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Продается русский голубой кот. Без документов.

Александр Грызлов

Мне не надо

Александр Грызлов

Смеюсь спасибо

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Начальник заходит в рабочее помещение: — Я же сказал во время работы не курить! Один из сотрудников сплевывая на пол: — А кто работает?