Катюшка

Я всегда говорю о том,что Господь создал Адама и ему 1 Еву))) не толпу,а ОДНУ... блядство мужики сами себе придумали!!!!!!!

Ответы
Олег Глужецкий

А кто сказал что господь создал ему одну Еву?!Библия переписывалась хрен знает сколько раз,так что я бы на вашем месте на нее не опирался.

Владимир Шибнев

!-я была не Ева, а Лилит. И вторую создал себе не Адам. Её для него создал бог.Вот теперь и отсчитывый кто кому и что. И для чего...

Катюшка

Ну двое...это еще можно понять ,но не все что движется же!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У человека четное количество ребер, так что создавались минимум две)) .....ну и выдумка совместная, если что))) Все хороши)))

Ро
Ромашка

Тут про Лилит ответы прочитала. Ну ладно, две. Но не толпа же в самом деле? Жалкие попытки мужиков отмахаться 😆

Катюшка

Анечка ты чудо!!!

Андрей 1

я вот не пойму что вы тут всегда мужиков то обвиняете во всем!! вы блин прям все святые!!

Андрей 1

это не суть важно))) сколько тут сижу)) вы дамы постоянны недовольны мужиками)))

Катюшка

И с точностью да наоборот😆 а все Почему?потому что все деградируют...женщина на работе,а мужчина на диване!!!

Андрей 1

ну кто в этом виноват))? вы сами таких долбоящеров где то находите))

Катюшка

😁

Андрей 1

так что все логично))😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так....мужики с кем блядуют то????не с бабами чтоль))))думай что говоришь)))

Ев
Евгений

Вы в обществе всегда так выражаетесь Или пытаетесь кому-то нахамить?

Катюшка

Первый раз 😶

Ев
Евгений

Там где первый раз сплывает повторится много раз..

Катюшка

Ой ну ладно((

Александр

из некоторых источников, Бог в начале создал для Адама Лилит

Александр

но эту жизнь проживите с минимальным насилием, а лучше с родственной душой

Катюшка

Стараюсь!

Александр

я желаю вам счастья )

Катюшка

Я желаю вам счастья!!!

Алексей Неважно

Никакой гоподь никого не создавал, это все ложь еврееев😂

Макс

А с кем они блЯдуют тоже сами себе нафантазировали?)))

Катюшка

С низкомаральными особыми!

Макс

Ну, то есть.... с теми же Евами? Только с низкоморальными))) Значит Ева была не одна?!))

Елена Данилова

Я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласна.....ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....

Катюшка

Елена 😗

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Знаете первое правило бойцовского клуба?

Катюшка

Нет🤔

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Никому не говорить про бойцовский клуб.Уж надеюсь если вы не зашкварщина какая-то то поймёте посыл

Катюшка

😷

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Очень надеюсь

Де
Дед'уктор

Да мы хорошие..))Совсем не блядуем.)

Nataly Konkova

И от жадности ква-ква...

Катюшка

Сейчас все подумают,что мы не любим мужчин))))

Nataly Konkova

Умные поймут. А мужчин мы любим умных! )))

Катюшка

И сильных духом.Вот такие не изменяют!

Nataly Konkova

Стойкие оловянные солдатики )))

Катюшка

👍