Верба

Как Вы искупаете свою вину?

Ответы
Butch/выполнение Желаний

Ну совсем недавно Я отказал ребёнку-девочке на Кастинге; и познав свою вину перед ней,нашёл её, повёл её по магазинам, и она там набрала Всё,что хотела, на 500 тыс.рублей. Она была Просто Счастлива! Я готов, так сделать каждому ребёнку. У которого грусть и печаль в глазах!

Верба

Не верю в искренность Вашего ответа!

Butch/выполнение Желаний

Вот и Хорошо)Мир Вам и Мир Вашим Близким.

Неолина Куницкая

Если я обидела несправедливо, я потом все равно попрошу прощения. Я, считаю, что это лучше, чем не здороваться и делать умное лицо

Верба

Совершенно правильно-я с Вами согласна.

Неклюдов Вячеслав

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

© Фридрих Ницше

Борис Николаевич Яковлев

обещанием исправится. потом доказываю, что я невиноват. обвиняющий сам извинения просит.

Елена Мелехина

Трудно сказать,это все индивидуально.Самое главное уметь признавать свою не правоту.

Елена Меленевская

Уж я ее, родимую, с самой душистой пеной искупаю, самым пушистым полотенцем вытру

Людмила Гуруленко

я вашего вопроса не поняла , в чем вы считаете меня виноватой и перед кем ?

Людмила Гуруленко

Всегда надо начинать с себя

Верба

У каждого есть свои достоинства и недостатки-также как и степень вины.Невинным бывает только не смышлённый ребёнокк

Вадим Роик

Стараюсь не допускать .Если допустил по своему недомыслию _ извиняюсь .

/# Paradox

Во-первых ,стараюсь не ошибаться,а если и ошибаюсь,то сразу признаюсь

/# Paradox

В конце -то концов мужик должен быть мужиком,а женщина -цветочком!

/# Paradox

Что ещё интересного можешь сказать?

/# Paradox

Типа ,у матросов нет вопросов

Верба

Спасибо за красавицу-ок)))

Наоба Вашидома

А я сначала искупил )) Всей жизнью. А потом только до вины добрался ;))

Люба Зарва

Я стараюсь не делать то за что потом будешь корить себя всю жизнь

Secret Mystery

извиняюсь .... зависит от того в чем именно заключается моя вина

Валерий Носков

Не столько у меня грехов, чтобы об искуплении задумываться.

Danila

Вина у меня всегда в чистом состоянии и купать нет нужды....

Верба

Я живу так как считаю нужным и в советаж не нуждаюсь. А спрашка-для вопросов.

Danila

Я вас рассердил))) конечно все это шутка. А, как вы отвечаете на свои вопрос?

Верба

Посмотрите ответы в моем профиле.

Верба

Значит не всем положено знать.

Danila

Как приятно вы меня удивляете

Лилия Илимбаева

Прошу прощения,искренне. И поступком стараюсь замять.

Верба

можно закрывать-или еще не надо?

Владимир Ефимов

У человека нет вины. Есть только приобретаемый опыт...

Верба

Сравнивать степень вины с опытом-что-то новое!

Владимир Ефимов

Для Вас...

Олег Диденко

А зачем ее искупать? Особенно если она дорого стоит.

Евгений Галушко

прошу прощения и делаю то,что мне скажут в ответ...

Верба

Похвально! Но лучше не допускать провинности.

Евгений Галушко

иногда фортуна поворачивается к тебе причинным местом и приходится вести себя не совсем корректно 😄

Евгений Галушко

почему так,что за смайлик?

Верба

кислый и не довольный-это по-моему понятию-реакция на коммент.

Евгений Галушко

почему же вы рыдаете,при этом?

Верба

этот смайл мы не проходили.

Ев
Евгений.

Самобичеванием трудом и поеданием того что дадут

Геннадий Карелин

Вина вине рознь.Иногда нужно просто улыбнуться.