А*
Арина *(ړײ)*

парень зовет к себе смотреть на гирлянду... чего добивается?🤔

Ответы
Петр Ермаков

"Джентльмен, если приглашает леди посмотреть марки, он действительно ей показывает марки"... Парень - джентльмен? А леди, давая согласие на просмотр гирлянд, может заранее согласна и не только на гирлянды?

А*
Арина *(ړײ)*

не.. я не из тех ледей.

Петр Ермаков

Респект Вам и уважение

Пловец Новочеркасск

Да ничего не добивается... зовет значит нравитесь... лучше сходите , не кобеньтесь... а то подругу позовет... и это уже другое кино

А*
Арина *(ړײ)*

хм..та пусть зовёт..все вместе смотреть будем....

Пловец Новочеркасск

Вас то уже и не позовет...

А*
Арина *(ړײ)*

почему??

Пловец Новочеркасск

Еще не знаю...

Акира Куросава

Распространяет
запах браги
с каракулями
лист бумаги,
(привычно месяц
прячет взор
в морщинистый
ночей узор).

Акира Куросава

***
Тут без подачи не поймешь,
Что на подмостках происходит,
С какой страницы ни зайдешь,
Лавиной снег к ногам нисходит.

17 декабря 2016 г.

Роман Силенин

Ну ясно же что это просто повод заманить и заставить помогать ее распутывать

Василий Дороговцев

может тебя хочет, а может просто гирляндой похвастаться. а Вы уже сходили?

А*
Арина *(ړײ)*

не не не , не сходила..)) без консультаций и советов спрашки - ни ни!)

Василий Дороговцев

и как думаете? идете?

А*
Арина *(ړײ)*

пока в раздумьях........................

Слава Касьянов

И чего выкаблучиваться, надо идти. Гирлянды не на каждую ночь показывают.

А*
Арина *(ړײ)*

почему ж? они теперь минимум месяц висеть будут))

Абзал Бакбергенулы

Не добился еще, если сможет, может добиться!) Хороший чувак если завет!))

А*
Арина *(ړײ)*

неожиданный критерий в определении

Абзал Бакбергенулы

Не ну действительно хорони чувак!) А мог бы с другой посмотреть, или один.))) Тогда ты не смогла бе гирлянды смотреть!))

Идальго

а потом он скажет: "- У тебя красивая грудь, пойдём, покажу тебе компас..."

А*
Арина *(ړײ)*

уже такое слышала.. уже видела

Ni
Nick

Чтоб ты ему елку лучше купила...Приходи ко мне...Мне не нужна елка..

А*
Арина *(ړײ)*

🤔хм..не куплю.. у самой нету..йолки

Ni
Nick

))(

Ni
Nick

Уххх фотку посмотрел. ..Тебе сколько лет то..Ты чего не спишь малыш

Ni
Nick

Спи давай блин

Себастьян Парейра

Какой коварный. Чаю с баранками попить хочет в твоей компании.

А*
Арина *(ړײ)*

хм.. так бы и сказал... а то "гирлянда да гирлянда"...

Себастьян Парейра

ну может стесняется парень. Боится, что откажешься. вот и придумал невинный повод)

А*
Арина *(ړײ)*

а гирлянда всёж офигенная..(

Себастьян Парейра

ну тогда скажи парню:"Что ты сопли размазываешь? дался мне твой чай! Будь мужиком! Скажи прямо "ты идешь со мной! щас что-то покажу"! Я уже большая девочка и хочу смотреть твою гирлянду! Прям щас!". Он немного опешит, но это почти сразу пройдет)

Алекс Венцель

Хочет на вашу гирлянду посмотреть в темноте...)))))))))))

Алекс Венцель

Я знаю о чём вы подумали...))))))))))

Анна Мария

БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА НЕ ИДИТЕ СМОТРЕТЬ НА ГИРЛЯНДУ!!!

Тамара Семёнова

Показать, какая у него будет красивая Ё Л К А!

А*
Арина *(ړײ)*

да да... он хвастун )

Тамара Семёнова

Так, что Арина, ты молодец!

Владимир Безручкщ

..... не я же , я знаю .... зачем приглашаю .....

Петр

Не знаю... Но на всякий случай побрейся...

А*
Арина *(ړײ)*

не бреюсь..я не мужик.

Петр

Женщины тоже бреются...

А*
Арина *(ړײ)*

те, у кого нет денег на эпиляцию. бритая тётка - это гадость бэээээ колючая как мужик)

Петр

А я не бреюсь... И борода мягкая...

А*
Арина *(ړײ)*

и полюбляете волосатых дам? они ж мягкие))

Петр

Всякие попадаются. Но в основном бритые.

Кот Макси

Спроси прямо "Секс будет? Или время зря?"

А*
Арина *(ړײ)*

не могу. низзя.

Кот Макси

Чевой-то так?

А*
Арина *(ړײ)*

напрашивацца - не могу)) а вдруг у него и в мыслях про секс нет? опозорюсь))

Кот Макси

Ты же просто спросишь!

Игорь Анатольевич

пытается проверить цветовосприятие....

Александр Бутин

Гирлянда красивая,а показать некому!

Ал
Александр

чтобы Вы посмотрели на гирлянду)

Ростислав Григорян

Проверить все ли лампочки горят