$$$Принц$$$

Сегодня очень много в мире молодых людей, страдают низким давлением .Безусловно понятно что это экология . Но вы не думали что это может вызвать обычная дымящая сигарета ,которая загрязняет окружающую среду ,хуже других отходов .

Ответы
Максик Ласковый )

Хуже заводов при нефтепереработки, хуже автотранспорта? В своём ли уме Вы дядя? Сравнил сотни тысяч тонн угара и миллиграммы с сигарет? Во истину реклама и зомбоящик может мозги людям выворачивать. ))))

$$$Принц$$$

Ты пойми , что даже от капли никотина отбрасывает копыта лошадь . Даже одна скуренная сигареты вызывает аллергические реакции у не курящего ...Не обязательно в пример приводить тонны угара ,или сравнивать их с простой сигаретой .

Максик Ласковый )

Ты проводил эксперимент, через сколько скопытиися лошадь, если подышит на химзаводе в какой нибудь Самаре или Ульяновске? Че ты пургу гонишь? Яд он и есть яд. Но сидя в авто в часы пик ты вдыхаешь столько дури, что потом пол года лечиться надо. Но по зомбоящику об этом тебе не говорят, на реконструкцию заводов и автомобилей, автомобильной промышленности сотни миллиардов долларов надо. А вот указать пальчиком на курящего сигарету - это проще всего. Да это яд. Знаю. Но у меня и реальные примеры есть я сам сидел рядом и курил с ним самосад им выращенный - деду было 87 лет. Седой как лунь. Да он не современную химию курил - это-то яд еще хуже. Тут и радий, и полоний и ещё какой-только хрени ни напихали... Курить, конечно зло и плохо! Но ещё большее зло и глупость верить сказочкам, что сигареты вреднее, чем чистить города и атмосферу планеты от жаждущих наживы монополистов нефтехима, от их заводов и фабрик.

$$$Принц$$$

Наверно будет глупо сидеть друг другу доказывать ,что плохо ,а что хорошо ...Все тобою перечисленное знает школьник за первой партой .Ты пойми ,мы не говорим об объеме ,мы подняли тему за вред здоровью . Удачи , не болейте ...

Максик Ласковый )

Костёр, возле которого мы все любим сидеть выделяет сажи, копоти и прочей дряни поверь не меньше сигареты.. Но мы не осуждаем, тех кто садиться возле костра и жарит шашлыки. Дым ест глаза и вызывает не всегда приятные ощущения. Но стараемся не вдыхать. А тут какая разница? Кто тебя силком заставляет подходить и вдыхать дым курящего? Если говорить о деревне, то за одну топку дров или ещё хуже угля печь выделил столько дерьма, сколько человек за пять выкуривает. И никто об этом не говорит, не спорит. На войне почти все курили и даже выдавалась махорка. Дань моде? Просто мы сейчас стали скученно жить и места для людей мало и воздуху.. Мне например запах пахучих женщин куда более неприятен, чем запах из рта курильщика. Давайте сделаем закон, запрещающий появляться женщинам в общественном транспорте во время месячных? Поддержишь?

$$$Принц$$$

Ты пойми у нас разные мнения , ) думаю , глупо что то доказывать тебе ...) Еще раз удачи ...

Максик Ласковый )

Удачи!! По ходу моё мнение заставило задуматься.. Значит аргументы весомые.

Larisa. S

гипотония это врожденная особенность ))

Владимир Илюхин

Естественно - придурок, так бы не стал красоваться здесь.

$$$Принц$$$

Видимо так , лучше с бабой бы общался ,чем на мужские вопросы отвечать ..

Ванька Ванькин

А я вот сегодня тут в инете прочитал,что сейчас над почти всей Россией висит озоновая дыра и от этого тоже может быть низкое давление как понимаю я.

Larisa. S

Ой!....что то мне уже о гипотонии говорить нет желания...наверное давление упало! ))))

$$$Принц$$$

Лариса почему )

Сажида Валиахметова

Всё я думаю,не курю и не советую ни кому.

Александра

бухать и курить надо меньше

$$$Принц$$$

Согласен ... )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Принц)) парни сейчас дохлые

$$$Принц$$$

Но почему , ? ...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да потому что распустились как бабы хоть юбку одевай

$$$Принц$$$

Ну не спорю есть и такие , развелось их конечно ) ...Но ведь и достойных не мало )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Есть конечно!)

$$$Принц$$$

Ну давление это такая штука что ни накого не смотрит ) ,так как от нее избавится

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кушать полезную пищу, спорт

$$$Принц$$$

согласен ,