Сергей Добрый

Сегодня на Море встретил красивого щенка овчарки, 4 месяца. Такая прелесть Ходил там с хозяевами.) а вечером был в гостях, так прелестный кот. ))) У кого дома кот или собака, кого и те и другие? а кто их терпеть не может? Признавайтесь, делитесь. Поехали!))

Ответы · страница 4
Татьяна Зарецкая

я люблю животных

Альфия Серегина

Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ

Влентина Владимировна Тюфякина

у меня кошечка.

Влентина Владимировна Тюфякина

Преданное существо,ждет меня,всегда лечит то ли на ногах лежит,простыла на груди....

Сергей Добрый

Да, и не предают никогда.))

П*
Полина ***

Люблю животных

Светлана Клочкова

Куда поехали?

Сергей Добрый

Спасибо...только утро ещё.))

Светлана Клочкова

Это я вам на будущее (на вечер)

Вера Пичугина

люблю собак.

Ольга Огородник

ялюблюочень

Нажия Капкаева

Фокстерьер1

Марина Югорская

Всех люблю

Майя

Два кота...

★M
★Morskaya★

Кот)рыжий

Сергей Добрый

ну так, зато скучать не даёт.)))

★M
★Morskaya★

Ну да,даже учит как можно из простого сделать эмоцию)

Сергей Добрый

положительную..ну и наверное ненормативная лексика проскакивает...или нет?))

★M
★Morskaya★

Нет конечно )она у меня присваивает когда действительно Все)

Света Сила

Кошка

Алёна

кот

Алёна

А мне кажется на меня больше похож)

Сергей Добрый

но лучше бы убедиться, надёжнее.))

Алёна

Ну потому что на многое я не согласна) прыгать с 8 этажа например или убивать людей да и вообще убивать кого бы то ни было)) да на многое я не согласна можно до утра перечислять

Наталья

Пес