Саша Душин

ВИЧ!!! Это диагноз или приговор???

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это придуманная болезнь! Доказано, что ВИЧ не существует, Что есть приказ от Гос Думы, уничтожать молодых людей! При заполнении в поликлинике анкеты, есть вопросы: сколько было половых партнеров? и после этого ставится галочка, что человек носитель вируса. Анализы, это легко доказывают, потому что на амбулаторной книжечке, уже стоит заначек, что человек, изгой. А дальше, происходит лечение, после которого, якобы больной, становится просто растением. В организме убивают иммунную систему. Если вам это интересно есть много статей в инете. Я вам только одну привожу.http://xn--80adgfma1bmrq1c.xn--p1ai/docs/12-vich-mistifikatsiya/66-vich-spid-samaya-masshtabnaya-afera-khkh-veka-i-prestuplenie-protiv-chelovechestva

Саша Душин

Если это придумана я болезнь почв мы здыхае???

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Потому, что вас убивают. Прочтите еще раз. Человек проходит здоров, а его врачи убивают, поставив на него клеймо ВИЧ. После лечения, никто не выживает! Они травят организм. У меня есть пример. Знакомый москвич, дождался с армии сына! И вот на вечеринке, его друзья напоили, и трахали в рот и попу всю ночь! Это такие развлечения в Москве среди молодежи! Ну парень проснулся, они ему видео показали! Он расстроился! Пошел в больницу! В больничке сказали, что его, якобы заразили! Пришел этот горе натурал и решил повеситься! В этот момент отец с работы вернулся! Расспросил сына, что и к чему и решил искать в интернете, что это за болезнь и как с ней бороться! Нашел! Харьковский ученный написал, что это придуманная государством и врачами программа, по уменьшению численности людей! И что стоит , месяц покушать витамины и ни одна поликлиника не найдет в крови, иммунодефицита!))) Продолжаю дальше! Папа закрыл сына в квартире и месяц кормил парня апельсинами, мандаринами, киви, хурмой и всем тем, что было с овощей, фруктов и цитрусовых, в это время года в магазине. Через месяц, они объехали все больницы! ВИЧ не нашли. Вот только не знаю. подал ли он в суд на тех, кто его сыну, написали в начале страшный приговор и уже искали по городу, что бы положить в больницу и начать травить лекарствами!

Татьяна Биленко

упаси бог это ощутьть на себе, но мне кажется что не приговор

Саша Душин

Их давно уж нет на свете.
Месяц на простом погосте
На крестах лучами метит,
Что и мы придем к ним в гости

Татьяна Биленко

Мы все под богом! У каждого свой крест!

Юлия .

Диагноз...наука "не стоит на месте", лекарство уже изобрели

Людмила Ивлева

это диагноз от которого в наше время глупо умереть.

Th
Theodore

Могут продлит жизнь на несколько лет.

Kaxa Chikovani

с начала диагно , не лечиш приговор

Ксюшка Давлечинова

Диагноз и ты такой же человек!

Та
Татьяна

Приговор.

Саша Душин

Если сам себя приговорил. тогда Да!

Та
Татьяна

Приговор с отсрочкой исполнения. Итог будет все равно плачевный.