Сварожич

Собор сгорел, стена Плача рушится... кирдых еврейским учениям приходит. Вас это радует?)))

Ответы
Лариса Осипова

разрушение общемировых культурных памятников меня не радует. конец еврейским учениям возможен, но свято место не бывает пусто,будет новая религия, но отнюдь не славянская, а скорей всего ислам- вас это радует?

Сварожич

Славянская будет главенствовать.

Лариса Осипова

рада вашей вере, но мировые тенденции говорят о другом

Сварожич

Это пока. Христианство становилось 700 лет, а наша вера вернулась всего 35 лет назад.

Лариса Осипова

а почему 35? мне ,допустим, о славянских богах рассказывала богах бабушка рассказывала

Сварожич

Славянские Боги были всегда, а вот Ночь Сварога закончилась 35 лет назад. Возвращается вера предков.

Александр Жук Эстония Таллин

но европу больше волнуют санкции европа развалится но от санкций не откажется ведь старший брат ПОПРОСИЛ ДОБРОМ ПОРОСИЛ

Сварожич

И братан скоро кони двинет)))

Владимир Гришин

Не очень...Чем ближе конец, тем кровожаднее становится библейская нация...

Алексей Мальцев

"Я ставлю своих Богов и не восстаю против чужих"©

Сварожич

Согласен. Но если те боги не кровавые.

Ирина Гавриловна

Меня как то не особо волнует..это всё фетиш

Сварожич

Читайте библию. Как я уже говорил, там описано пять Богов.

Сварожич

Не надо пошлить, достаточно прочесть.

Ирина Гавриловна

Написать можно всё уже все заметили как вы в этом приуспели

Сварожич

Дура что ли? Я библию не писал. Пока пока. Разочаровала.

Ирина Гавриловна

Вот именно переписывали под себя..а я и не Вам а во множественном числе

Ля
Ляся

Китайская там впорядке значит всё хорошо

Сварожич

Из 7 тысяч осталось чуть больше четырёх. И та рушится.

Аптер Пётр Яковлевич

Ка4им 5арейским цчениям приходит конец?

Галина

Я ЧУЖИМ БЕДАМ НИКОГДА НЕ РАДУЮСЬ .

Сварожич

Это не беда, а счастье для всех.

Галина

так думаете .как бы это счастье не обернулось для нас горем. а почему поразмысли сам . С добрым днем !

Сварожич

Чем хуже для них, тем лучше для меня)))

Галина

Да не могу поверить ,у меня другое мнение сложилось срок общения дает мне такое мнение , не может быть лицемерия .

Галина

АЕДРЕСОВАНО вам и разговор с ВАМИ .

Галина

НУ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ РАДОВАТЬСЯ ЧУЖОМУ ГОРЮ . дАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ . чем хуже для них ,тем лучше для меня .ЭТО НЕ вы говорите ,а кто другой .

Ход Конем.

Мне это глубоко фиолетово.

Константин Малахов

ну скажу так: не печалит.

Сварожич

Не скажите. Где в буддизме власть, а в индуизме, а у язычников??? Это мудрость и знания.

Константин Малахов

насчет мудрости и знаний соглашусь, но это мертвый груз. ВсЁ самое передовое в современном мире создает белый человек(в массе своей христианин)

Сварожич

Делается только техника, а она то и деградирует мозг. Если я в детстве читал 50 книг в год, то современные дети и одной не читают.

Константин Малахов

но много детей нормальными вырастает(не хуже нас). Плохо другое, что мажоры потом становятся командирами. Отсюда и деградация белой нации.

Сварожич

У моих соседей сын и дочка 13 и 15 лет. Постоянно общаюсь с ними и их одноклассниками.... Это просто ужас. Нет элементарных знаний...

Игорь Качесов

Круг Сварога евреи прилепили на свой флаг!

Лиска

Конец света? Нет

Сварожич

Нееее. Это еврейские сказки)))

Лиска

Сомневаюсь..есть силы посильней- природа нас похоронит за наше свинство

Сварожич

А Род добрый, апокалипсиса не будет.

Лиска

Надежда умирает последней...

Сергей Малинин

Мне фиолетово

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень!👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝🤝Сейчас накинутся.

Сварожич

Уже поздно, но завтра точно)))

Lonely She-Wolf

Огорчает

Денис

нет

Денис

в будущем живёте?

Денис

сгорел собор (совсем недавно), стена рушится. что в этом хорошего в настоящий момент? ещё если благодатный огонь не сойдёт - восторг у вас будет?

Сварожич

Сойдёт. Химики в Ватикане постараются)))

Денис

странно, почему огонь сходит в "тайне" от глаз людей

Денис

свечку не держал)

Валентина Десятова

Нет

Сварожич

А меня да. Храм правда жалко.

Сварожич

Что непонятно? Храм как произведение искусства прекрасен, а вот как культовое здание ужасен.