Нодир Абриев

А что если никакого интернета нет, а ты сидишь на полу стучишь пальцами по коленям и улыбаешься бетонной стенке?

Ответы
Умная Глупая Кошка

" С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон." /Джейн Орвис. «Окно»./

Умная Глупая Кошка

а может, ну ее? эту работу..))

Юрий Logart Смурыгин

Думаю уже об этом... )

Умная Глупая Кошка

давай завязывай с этим..)) выпасть из реальности легко.... вернуться будет сложно...

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь... )

Умная Глупая Кошка

ну вот и чудненько... ну вот и славненько..))

Светлана Гридина

да многое из того что сейчас происходит, в прошлом было за что в дурку попасть. Мой сын после работы в пятницу сидит перед компом в наушниках играет и пиво пьет, бывает эмоции через край. Сватья решила его в психушку сдать ей 75 лет

Владимир Пастушков

А то может и не сидишь... А скоро очнёшься с круглыми, от охренения, глазами. А вокруг прыщавые,шестилапые четвероглазы вырывают, из твоих трёхпалых лап, бульбулятор... вопрошая, ну чо... как... торкнуло, чё было-та ааа 😮

Герман Голод

ну с таким же успехом можно написать: - ачто если никакого интернета нет, а ты один выходишь из джунглей к берегу океана, стучишь себе по коленям и улыбаешься , что тебя не съели аборигены ... 🙂

Герман Голод

ну с таким же успехом можно написать: - ачто если никакого интернета нет, а ты один выходишь из джунглей к берегу океана, стучишь себе по коленям и улыбаешься , что тебя не съели аборигены ... 🙂

Герман Голод

ну с таким же успехом можно написать: - ачто если никакого интернета нет, а ты один выходишь из джунглей к берегу океана, стучишь себе по коленям и улыбаешься , что тебя не съели аборигены ... 🙂

Виктория Коротченко

Ох ёёё!а я то думаю почему вокруг меня люди бегают и пытаются мне что-то вколоть????Ой прости не могу больше говорить с тобой на меня потолок вот-вот упадет!!покааааааааааааааааааааааааааа

Нико

О как накрыло)))

Виктория Коротченко

Не я задала такой ритм,ой я же не могу с тобой говорить я же это ну как его под потолком

Нико

Ну вы там держитесь)

Виктория Коротченко

да и вы пальцы в кровь не сбейте

Нико

Буду стараться)))

Юлия Недбайло

Предположим, тогда откуда появляется ранее неизвестная тебе информация, как люди договариваются о встречах с помощью интернета. В конце концов, за что мы платим каждый месяц ?

Metal_Attack

А что если людей, животных, растений и т.д. вокруг тебя вообще не существует и это все плод твоего воображения? И вообще есть ли конец у Вселенной, и если есть, то что за ним?

Александр Лосенко

ТАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ГЕМОРОЙ--СВОЕЮ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ ПОЛ ПРОГРЕВШИ,БЕТОННЫЙ ПОЛ ,КОЛЬ СТЕНЫ ИЗ НЕГО-ТОГДА И ИНТЕРЕС ЯВИТЬСЯ ДОЛЖЕН --ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ ТАКАВО

Слава Летуновский

А что,если ты в пещере,сидиш на шкуре мамонта,стучиш зубами по косточке и совсем не весело,потому что на тебя смотрит саблезубый тигр. Фантазия дело хорошее.

T N

Лучше сесть на кровать или прилечь, закрыть глаза и представить шум моря, тепло солнышка и легкий ветерок, улыбку можно оставить, стук пальцев убрать 😄

Милая

Нужно жить в ногу с новшеством жизни, век 21,,,, пора просто привыкать взрослым людям тяжело это, а молодежь просто не знает как возможно без этого жить,

Александр Конев

во-первых, стена не бетонная, а кирпичная, а во вторых не по коленям, а по шахматной доске. то-то думаю - буковки на кнопочках разного цвета почему-то...

Хайртайв

А что ? ... Вполне естественный процесс для музыкантов... сидишь, ноты вспоминаешь..... так, между прочим, легче запоминается партитура... ))).... и т.п. ....

Руслан Абвгдежз

И такое возможно. Не зря ведь в древнем мире считали, что земля плоская и держится на спинах трёх китов. А небосвод - полотно, усеянное звёздами.

Ольга См

А еще некоторые "продвинутые" умы считают, что нет реальной жизни, а все события происходят в нашем воображении, каждый по-своему с ума сходит.

Марина Гладченко

Посмотрите на вашу вторую половинку и на себя, на вашу вторую половинку и снова на себя. Ее нет. А значит, грусть на вашем ебале обоснована.

Юрий Logart Смурыгин

это - матрица, дурашка! )))

Марина Гладченко

это-жизнь,дурочёк!))

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг ты спишь? и это все - сон? )

Марина Гладченко

давай сломаем стереотип и реально посмотрим на реальность

Юрий Logart Смурыгин

а давай без давай? давай? )))

Марина Гладченко

давай без давай

Гр
Григорович

А что, если интернет есть, но ты вместо того, чтобы в него войти, сидишь на полу стучишь пальцами по коленям и улыбаешься бетонной стенке?)))

Светлана Борисенко

в этой жизни главное - уметь улыбаться! 😉

pilnikova.anasta

А что, если все таблетки, которые ты выпил за всю жизнь не растворились, а копятся в организме, как пуговицы во внушительной такой кучке...