Красаучек

Девушки, ждёте принца на белом коне?ну ждите,придёт почтальон и принесёт вам пенсию!

Ответы
Артур Аминов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Валентина Крутова

А мой принц на красном мотоблоке. А коня мы продали. И пенсию мне уже принесли. Вот, коварный чукча с хитрыми вопросами. Удачи))))

Asell *****

может и так))) но у каждого есть свой принц, и если он еще не пришел то обязательно придет, я лично в это верю

Елена Озимова

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Eleonora.mahalova

Принца особо не ждём, т.к в основном приходит только конь, но при желании и ему можно найти применение

Татьяна Солдатенко

ну......так уж грустно зачем? лучше -девушки садитесь- ка на белого коня м скачите за принцем..

Альфия Ибатулина

зачем ждать?надо брать что есть и делать из него Принца-только так

Правдапортитнервы

Может именно он и будет тем долгожданным принцем на белом коне!)

Наталья

Зачем принц? Только король! И лучше без лошадей - боюсь я их....

Лидия Десяткина(Лозовенко)

К СОЖАЛЕНИЮ ПРИНЦЫ У НАС ПЕРЕВЕЛИСЬ ОСТАЛИСЬ ОДНИ АЛЬФОНЦЫ

Zinaida

ждешь принцессу ,придет баба -яга и заставит на ней женится!

Са
Сансара

И конь и прЫнц у нас в наличьи! А пенсия.... пока что рано!))))))

Юлёнка)))))

ой дождалась...теперь и за принцем и за конём....)))))))))

Елена Корсикова

Угрожаете? Сразу предупреждаете, что вы не принц?

Надежда Волынцева-Мамаева

это точно, некоторые только пенсию и дождуться!

Надежда Будеско

да,принцы перевелись...всю жизнь можно ждать...

Olga Osadchaya

Я уже дождалась своего принца и пенсии тоже 😄

Ирина Столяренко

нынче прЫнцы ждут принцесс на белом мерсе...

На
Настя

Принцев нет и небыло, если только в сказке))

Светлана Лебедева

это же хорошо..пенсия..хоть доживем до нее!