Саня&

А вы выбрасываете влажную салфетку, после того,как протрёте лицо и руки, или после этого обязательно протрёте еще стол, тумбочку ,стул, полку и т.д.?

Ответы
Ник 137

Конечно, протру всё что рядом, а потом её постираю, просушу, пропитаю кремом "Дав" и буду использовать, пока количество дырок не превысит площадь поверхности годной для использования!

Ро
Ростислав.

Ну это уже граничит с фанатизмом, а вот пока влажненькая стол на работе протереть не помешает.

Realistka

я, обычно, пользуюсь такими салфетками в дороге, где нет табуреток и столов, а вот шею и коленки, бывает, протираю.

Андрей Кравченко

Выбрасываю. Стол, стул и тумбочку я протираю сначала, а потом уже (чтоб не зря выбрасывать) руки и лицо))))))

Арстан Ормонкулов

После всего мою в стиральной машине,для использования ее в туалете...И уж после этого выбрасываю.

И*
Ирина **********

что вы я сложу ее аккуратно и обратно запихаю в упаковку и так пока не высохнет

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Павел Тюрин

нет блин,в карман ложу вдруг кот испачкается-оботру бедолагу))

Саня&

точно! когда пос-рёт 😄

Павел Тюрин

:Dособенно,как затычку использую что бы не СРАЛ бля! 😄

Саня&

вот правильно!

Та
Татьяна

а для чего ты везде оставляешь свои потожировые следы??????? 😉

Саня&

мечу территорию

Та
Татьяна

:-):-):-):-) хорек, что ли?

Саня&

ароматный скунс

Та
Татьяна

:-):-):-):-):-):-):-):-) ну удачки!

Саня&

пасибки)) и вам 🌹

Антон Маков

я могу много салфеток потратить и все выкину не задумываясь

Ира

ну....стол протираю)))))))))))рабочий...ну и монитор иногда...

Саня&

ты болела тогда,щас как самочувствие?

Ира

у меня же проблема была...штрафы блин...корячились...я ездила в ФАС...на административную комиссию...погода была...аффигеть...вся промокла...еще и снегом придавило...ну и снова все...))))))ну щас праздники...вылечусь...

Саня&

давай,удачного лечения 🙂

Ира

🙂

Саня&

пока

Просто Вишенка

Встряхнём, высушим и отнесём в туалет.Пригодится...

Саня&

а планшет протереть? не надо?

Просто Вишенка

Сань, в туалет отнесём, когда вытрем уже всё что можно....))))

Саня&

😄

Танюха Попкова

ничего оригинальнее нельзя было придумать?

Елена Усенко

и если не успеет высохнуть - еще и туфли ...

Надежда Васильева

Обязательно! Не пропадать же добру! 😄

Ольга Свиридова

Ага, ещё дверь, стены, потолки, и пол!

Сергей Иванченко

протру клавиатуру)) а потом выброшу

Фиона

ну чего ж это добру пропадать))))

Наталья

😄 возможно если предметы рядом

·•●✿ Аня ✿●•·

Теперь не буду выбрасывать))

Саня&

умничка! протирай сумочку

·•●✿ Аня ✿●•·

Хорошо)

Катя Будник

обувь, я протру ещё и обувь 😉