Анатолий Моргун

Серьёзный вопро!
Почему запрещён к показу новый фильм " Вий"? Его даже в нете нету. Одни трейлеры попадаються. Хотя фильм уже года два существует.

Ответы
Анатолий Жданов

А и раньше фильмы не всегда выходили на экраны. Помните фильм "Волга, волга" с участием Орловой. Так пока его Сталин не посмотрел он тоже "лежал на полке".

Татьяна Рыбалкина

Не знаю,я слишком впечатлительна,мне и раньше было страшновато,а сейчас представляю.Вот сижу и думаю,почему от высоты адреналин есть,а от фильмов нет?

Имя Фамилия

хера се, я про него даже не слышал, видимо вий это там про мистику, и задевает чувства верующих

Марина Сергеева

Если бы я посмотрела фильм, могла бы порассуждать. А так... увы... А вы как думаете почему?

Аleksey كييف

Почему нет ? Смотрите на здоровье ! http://hdkinomir.com/otechestvennoe/4786-viy-vozvraschenie-2013.html

Воробъёв Владимир

где-то я кому-то советовал его посмотреть. А, он мне ответ, Даже читал.

Александр Захаров

а ты рейтинг смотрел?да же я после рейтинга никуда не сувался! 😄 😄 😄

Яна Марченкова

мне вот тоже интересно...может поперает релегиозные убеждения..?

Бкб-Сб Бкб-Сб

У меня такой же кот, как у Вас. А насчет фильма не знаю.

Вера Петрова ( Тимофеева )

Этот фильм я уже видела,поэтому сейчас не интересно

Слава Потанин

гоголь предъявил претензии как правообладатель...

Анна Корчагина

я не знаю. даже не знала, что выпустили такой фильм

Ybr

Этот фильм поставлен очень давно лет 50 тому назат

Валентина Романовская

Серьезній ответ.. В спрашивалке єто не решить....

Дина Муртазина

я о нём даже не знала, пока у Вас не прочитала

Рома Роман

Нет! вы не правы есть такой фильм вий 2010 года можно смотреть и скачивать , так что не надо тут гнать,,

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

не знаю.я бы тоже посмотрела с удовольствием

Елена Буяр

а говорят нет цензуры и свобода слова, врут)

Светлана Бендасова

Если узнаете , и мне сообщите , пожалуйста .

Елена Конкина

Да?) А я даже не знала о его существовании?

Диана Исмагомбетова

слышала о таком фильме, но не смотрела!!!