Владимир Курнаев

Преподаватель на занятиях пугал детей матом. Родители были довольны, что дети описывали мат... Чем занимались на занятиях дети?

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

МАт-осенило меня сплошь генитально-похотливо -оскорбителен Люди ругаясь (используя слова) опротестовывают то что что ночью утаиваясь проделываюсь И как-бы стыдясь

Владимир Курнаев

Конечно не весь, некоторые просто банальны...

Ка
Картошка-Астроном

не настаиваю Просто меня осенило и я пока в этом уверен А завтра если не прав буду опротестовывать своё сегодняшнее умозаключение

Владимир Курнаев

Ну так опротестуйте... Детский мат например банален...

Ка
Картошка-Астроном

он генитально оскорбителен

Владимир Курнаев

Ну, тому кто его не знает конечно становится горько...

Социальный Экспериментатор

Преподаватель на занятиях пугал детей матом. Родители были довольны, что дети описывали мат... Чем занимались на занятиях дети?

Александр Бойцов

слово мат имеет в нашем языке много значений, например на шахматы, физкультуре этот термин имеет употребление....

Владимир Курнаев

Удачи не надо, мы сами творцы собственного счастья, поэтому только успех!

Александр Бойцов

я знаком с таким мнением, Владимир.....только по большому счёту в каждом успехе есть малая или немалая доля удачи....это Вам любой настоящий победитель скажет, если будет правдив....без удачи нет успеха, как без шаха мата не бывает....

Владимир Курнаев

То есть вы считаете, можно не стараться?

Александр Бойцов

нет, этого я точно не говорил....есть хорошая поговорка.....терпенье и труд всё перетрут.....и ещё удача любит настойчивых, но не любит гордыни и самомнения, Владимир.....

Владимир Курнаев

Успех приходит к тому, кто правильно и много работает. И удача в этом процессе напрочь отсутствует.

Людмила Варивоцкая

Уроки физкультуры... НО ПОЧЕМУ ПУГАЛ?... Это же наслаждение на уроках кувыркаться на матах,делать упражнения...

Владимир Курнаев

Физкультура - мимо...

Наталья Демешина

Наверное кружок шахматистов...или сейчас модно в начальных классах преподавать шахматы...

Владимир Курнаев

Догада!

Неля Николаевна Смирнова

Вероятно, это был урок физкультуры. Под словом "мат" подразумевался спортивный инвентарь.

Владимир Курнаев

Ни в коем случае...

Юрий Жуковский

ну вообщето наверное физкультурой это там только мат есть,но ещё есть мат в шахматах))

Владимир Курнаев

Вообще-то не физкультурой, а как раз шахматами...

Любовь Яловая

Ну если логически если описывали как им мат поставили то это шахматы!!!

Владимир Курнаев

Догада!

Ирина Сметанкина

если связано со спортом, значит нужно определить какой вид спорта

Владимир Курнаев

Давайте!

Ирина Сметанкина

как же сразу не догадалась http://vseleon.ru/attachments/Slider/3a57db84-b547-a9a6-1524-9415aef0b9c4/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B42.JPG?template=generic

Владимир Курнаев

Бывает...

Людмила Дели

Это из какой-то нереальной области. По крайней мере- для меня.

Владимир Курнаев

Ну напрягите мозг!

Людмила Дели

Вы бука и бяка !

Владимир Курнаев

Согласен!

~L
~Eva Lansca~

как можнопугать матом ?? это ведь в сопрте необходимая вещь ?!

Владимир Курнаев

Само собой необходимая...

Танечка Танюша

МАТ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ И НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ДУМАТЬ ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ

Владимир Курнаев

Это если я получаю - то не нравится!

Танечка Танюша

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ МАТ НЕ ПРИЕМЛЮ ВООБЩЕ

Владимир Курнаев

С вашими познаниями люди вообще должны только в церковь ходить, а не заниматься этим с преподавателями...

Танечка Танюша

Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ НЕ НАДО ДРУГИХ СУДИТЬ НАЧНИТЕ С СЕБЯ

Владимир Курнаев

А давайте с Вас начнём!

Елена Юшина

Оказывается играли в шахматы. Никогда бы не догадалась😉

Владимир Курнаев

Ето рочему!

Елена Юшина

Так подсмотрела в ответах. И согласилась, что речь идет о шахматах. Там же можно получить мат, да еще какой☺

Владимир Курнаев

Ето да!

Wera

взрывчаткой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Курнаев

Да ну?

Сергей Наумов

Мой любимый предмет в школе. Занимались физкультурой😉

Владимир Курнаев

Ну может и физкультура была вашим любимым предметом, но ответ не такой...

Сергей Наумов

😒 Не все дано мне знать

Владимир Курнаев

Думайте!

Елена Новоселова

Матанализ? Шахматы? Хотя мне больше нравится первое🐸

Владимир Курнаев

А мне второе...

Лидия Давидчук

Правильно.надо понимать .что за матом подразумевается

Владимир Курнаев

Конечно надо! Вы вот понимаете?

Лидия Давидчук

Стараюсь не употреблять

Владимир Курнаев

А я стараюсь не получать, но сам с удовольствием люблю пугануть!

Лидия Давидчук

На то Вы и мужчина

Владимир Курнаев

Ну и женщины которые это преподают,тоже частенько пугают...

Пумпическая Птичька 🦩

Незнаю.. но писить по моему мненью лучше всеж в унитаз..

Владимир Курнаев

Может вы и внимательно скушаете, но понимать прочитанное тоже надо бы..

Пумпическая Птичька 🦩

Когда я голодна я понимаю все в меру своей примитивности.. а примитивность моя примитивна доужаса..

Владимир Курнаев

Понятно!

Ольга Николаева

Если это был урок физкультуры, то ... у детей энурез???)

Галина Золотарева

БРАВООООООООО! Вот это вопросик! Прости ,Сухоруков!

Владимир Курнаев

Что понравился?

Галина Золотарева

Еще бы!!! Вы шахматист?

Владимир Курнаев

А что не видно?

Галина Золотарева

Теперь увидела!!!⌛ 🍇 🍇 🍇

Владимир Курнаев

Хорошо!

Галина Золотарева

Побед в турнирах!!!

Владимир Курнаев

Благодарю!