Ла
Лайн

Почему так бывает,человек с определенным типом лица чаще имеет определенный характер и тип социального мышления? Такие всегда пустышки вертехвостки любящие себя ,за которыми бегают зарабатывающие снобы придурки на тачках? https://yadi.sk/i/JptJdauf3Rogmp

Ответы
Maki Maki

Пустых людей нет. Не судите в середине лет человека)))

Maki Maki

Каждый для чего то нужен, нет ничего важнее человека.... Только страсти и грехи не путать с самим человеком!!!)))

N.

не знаю , сама зарабатываю

Ла
Лайн

дело не в деньгах а в девушках и лицах

Ла
Лайн

вы согласны что люди с опр лицами имеют опр характер?

Анна

вам что завидно

Ла
Лайн

как шаблонно, я не люблю дурачков которые тянутся за капиталом чтоб потом цеплять таких дур

Ла
Лайн

да . вообще я про лица и типы людей но народ щас начнет передергивать