Ол
Олег

представьте 1941 год наци бомбят Минск и Киев а в Германии рассказывают о том что это делают сталинские соколы.. как думаете немцы бы в это поверили? а русские верят что всу бомбят свои города...

−1
Ответы
Владимир Жиров

Так это хохлы-нацики. Посмотрите как они поводят мобилизацию, и как народ украины начал с ними бороться. США приказали бить по своим городам, они и бьют. Для Америки главное уничтожить как можно больше украинцев.

Владимир Жиров

Это ты идиот. Только придурок этого не понимает.

Ол
Олег

только придурок верит пропаганде

Владимир Жиров

Так США и не скрывают этого. Ты же веришь пропаганде коллективного Запада.

Ол
Олег

я не придурок в отличие от тебя недоносок

Прохор Молчанский

Бомбят ещё как, и убивают своих гражданских людей, как и бандеровцы во время войны, сжигали заживо женщин стариков и детей. Есть немецкие ролики.

Прохор Молчанский

Ты прав, я много про вас знаю.
В молодости послали меня в командировку во Львов. Тёща дала мне телефон хороших знакомых. Я приехал, сделал свои дела и звоню знакомым тёщи. Они мне говорят, приезжай вечером у нас торжество. Я взял коньяк, фрукты и торт. Прихожу, компания человек 20-25. Сели , выпили. Всё было хорошо. У меня соседка рядом симпатичная. Всё было прекрасно, песни русские. Украинские. Тут приходит дед. Видно, что пьян. Я что-то рассказывал. И дед мне говорит: Я вас москалив вешав и к стенке ставив. Я охренел. Но люди его сразу вывели. Как потом я узнал он бандеровец, его за преступления посадили на 10 лет. А теперь выросло 2 поколения таких выродков.Сейчас им или пожизненное или растрел.10 лет мало.

Людмила Егорова

Кто вам такую лапшу на уши вешает? Ваша украинская пропаганда?

Ол
Олег

я живу в рв и эту лапшу вешает русская пропаганда

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сколько тебе заплатили за этот пост? 50 рублей?))

Ол
Олег

ничего у меня украли пению за 5 лет

Ол
Олег

у тебя кстати тоже если ты из рф

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мечтай об это дальше 🤣

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

От том, какой ты проплачей долбоеб 🤣🤣🤣

Ол
Олег

ты дура тебя путин поимел а ты и не поняла

Мишка Квакин

Укры на все способны

Ол
Олег

а я думаю ты просто дурак.. если бы это было так уиев бы давно пал

Мишка Квакин

Дурак это задающий такие вопросы.. 😁😁😁😀😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да