Алия

В какой формации мы живем? Неужели это коммунизм, который обещал Ленин?.

Ответы
Сергей

Че-е-е-го-о-о?!!! Вы хоть ориентируетесь, где Вы? Тот коммунизм, который маячил перед всеми нами лет 50 назад - невозможен в отдельно взятой страене, только на всей планете в целом. И потом, разве ЛИЧНО ВАМ тов. Ленин что-то обещал?...

Игорь Кабанов

распад формации уголовного бюрократизма перед переходом к самоорганизации космической республики...ще не известно когда закончится...но процесс пошел...

Анатолий Слободчиков

Нынешняя формация не имеет определенного названия и идеи... Для кого-то,- это коммунизм.... а кому-то рабство.... Ленин - обещал равноправие...

Анатолий Слободчиков

Будьте уверены, что когда-то будет лучше....

Алия

Да. Что такое коммунизм? Это всеобщая идиллия. Где все счастливы.

Анатолий Слободчиков

Скажем сейчас коммунизм......-это так? ведь у нас в стране.. и в других странах все счастливы -это так?.... найдите хоть одного человека на земле-который счастлив? нет таких....ибо счастье -это мгновенье... и оно пролетит как птица.... и придет... новое....вопрос когда?

Алия

Надо ловить моменты. Т.е. Мгновенья.

Анатолий Слободчиков

Их надо . даже создавать для себя.

Алия

Да. Каждый счастлив по своему.

Саша

пока мы живем в мире перемешанных формаций из за разности знаний..

Александр Грызлов

А я хочу в Коммунизм, просто извратили все до нет

Farhod Tomson

а при чем тут Ленин? Все вопросы к МСГ и БНЕ!

Alexandrino Hakim

ну вообщето сейчас капитализм на дворе..

Алия

Да нет. Лыжи сломались. Да и возраст... Некогда. В городе когда училась второе место в институте было.

Алексей Забавников

неплохо..рзряд был наверное

Алия

Да нет. В первый и последний раз

Алексей Забавников

)) блеснули талантом...там же интересно..стукнул палкой по ветке через себя..и того кто сзади..засыпало..весело же..хоть он вначале и ругаться будет))

Алексей Забавников

))там много еще радостей..красивый снег..елки еще

Владимир Ильин

У нас дикий капитализм образца XIX века. 😞

Николай Бочкарёв

Да вы что? К капитализму уже вернулись.

Алия

Писали же все развивается.

Николай Бочкарёв

Давно уже ничего не развивается.

Влад Чепкасов

пост-социализм или недо-капитализм

Аleksey كييف

Неа..не успели построить комунизм )

Валерий Порошин

коммунизм обещал Хрущев к 1980 году!

Кулейман Кулейман

о ужас, о чем Вы спрашиваете?

Кулейман Кулейман

да нет, я живу просто ни о чем не заморачиваясь

Мастер Поцелуев`

нам всё время что-то обещают

Лаура Ахмерова

МОНАРХИЧЕСКИЙ ДЕМОКРАТИЗМ

Ев
Евгениус

Капитализм смволчим рылом

Валентина Трубникова

"Варварский капитализм".

Анна Родина

не коммунизм - это точно

Александр Ким

формация идиотская.

Александр Ким

Из недоразвитого социализма прыгнули ещё в более дикий капитализм. 👿

Александр

Это неофеодализм.

Александр

Да уж...Но скоро пойдём вперёд - к конституционной монархии и далее...

Александр

А история всегда ходит по кругу,точнее по спирали.

Алия

А спираль у нас запуталась когда пришел горбач?

Александр

Раньше.

Александр

Ещё раньше,когда позвали Рюрика...

Александр

Да наёмник... От него пошёл прецедент править неуправляемым.

Александр

Который князь.