Валентина Онча

Все валим на жизнь на Бога Человек неисправим И одна у всех дорога -В гроб в могилу пилигрим В театре абсурда сыграл свою роль Потомство оставил -уйди на покой В том случае если он есть этот дом В котором забудет душа обо всем А если же нету ни рая ни ада Не все ли равно нам какая награда

Ответы
Сергей Эбель

В чём вопрос?

Валентина Онча

Небо прорвало грозою Дущу посыпало пеплом Что же случилось с тобою Добрым и ласковым Ветром Новую жизнь обещал ты Щедро дарил мне объятья Чтож хорошо помечтали Я благодарна за счастье

Валентина Онча

На исходе двадцатого века Заблудился во лжи человек Ходит он на границе успеха И успел он войти в новый век Век технический век бездуховный Нищета запустенья вокруг И надежда что в кое мгновенье Всеж появится новый Иисус Заблистает звездой на восходе Всех утешит спасенье нам даст Только вряд ли сумеют народы Искупителя в сердце принять Все мы жаждем чего-то иного Землю матушку не бережем Ищем истину в дебрях былого И никак мы ее не найдем Материальные блага мы ценим О душе позабыли своей Может где-то в другом измереньи нам дано отдохнуть от людей можно идей

Валентина Онча

Я напишу тебе стихи О том что догорает лето А ты споешь ее в тиши Ту песню что родилась где-то Созвучье наших двух сердец Звучит навязчивым романом То просто сердца камертон фальшивит яростным обманом Все было в жизни лишь любви Не донеслись святые звуки Такой чтоб не было тоски при первой мысли о разлуке Такой чтоб сердца доброта не повернулась к тебе задом И чтоб у сертного одра она с тобой была бы рядом Такой чтоб в воду и огонь Не запинувшись на минутку А впрочем эту дребедень воспринимай ты лишь как шутку.... У меня три тетради Спасибо за внимание

Валентина Онча

Перечитала -весенней свежести полна и у смертного одра Извините за ошибки пишу напамять

Сергей Эбель

Огромное Вам спасибо. Обязательно перечитаю в спокойной обстановк.