Галина Пеева

что проще?ждать принца на белом коне или самой сделать из обычного Иванушки...принца и усадить его на коня?

Ответы
Сергей Анатольевич

И какой это будет принц?)))))))))) Это будет просто чучело в образе принца )))) Простите пожалуйста, вырвалось ))))))

Владимир Лазарев

Ни то и не другое, любого "Иванушку" достаточно лишь правильно мотивировать, конечно если не совсем дурак. 😄

Nik Br

Обычные Иванушки и есть принцы.Надо только его разглядеть(принца в Иванушке)

Ляззат Сембаева

Ждать не надо. Надо искать. Если не найдешь, то придется применять второе

Косилов Юрий

фея это может!Но зачем ей простой Иванушка,который ничего не может?

Галина Пеева

хм,...может именно в этом и вся соль 😉

Косилов Юрий

главное ,не пересолить!))

Vusal Qasanov

второе будет в полне умесным принца вам простотак некто неотдаст

Глебка)

А ты не боишься что принц разочаруется в тебе и уедет?)

Галина Пеева

нет!не успеет 😛

Глебка)

О как) тогда это собачка какая-то получится)

Галина Пеева

ну почему так сразу 😞,..а как-же "любовь?...до гроба?!" 😉

Глебка)

Ах ха ха) в моём случае это реально только в 70% удовлетворения моих потребностей)

Олег Залыгин

не стоит.Может ускакать к другой принцессе

Шепот

и отправить в тридевятое царство

Derenik Gevorgyan

А ОН К ЛЯГУШКЕ

Галина Пеева

знать судьбой ему уготовано,-на болоте обитать 😮

Derenik Gevorgyan

МОЖЕТ БЫТЬ

Aleksander Jakovlev

Проще,но...ведь ускакать может 🙂

Галина Пеева

если ускачет,значит Иван-дурак попался 😉

Aleksander Jakovlev

Коня не давать...а принцем сделать 🙂

Галина Пеева

😄 🌹точняк,при нынешних нравах 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

еще б Иванушка был не дурачок....

Галина Пеева

во-во,а то только в сказках из Иванов-дураков ,королевичи получаются,а в жизни это диагноз, неизлечимый причем

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹 заметила уже..

Николай Хлебетов

из принца сделать Иванушку

Галина Пеева

да это как раз-таки не вопрос,60%.как женятся ,так "иванушками" и становятся O_o

Николай Хлебетов

ага,с вами не только Иванушкой станешь, и водицы с любой лужи напьёшся

Владимир Черных Zlovlad_Ru

каждый выбирает для себя

Сергей Захаров

Какой из Иванушки принц?

Галина Пеева

ну-у,как говорится ;"чудеса случаются"да и в истории немало примеров 😞

Сергей Захаров

Да он больше на сером волке рассекал!

Марина Цитко

на белый унитаз.

Галина Пеева

я имею ввиду для феи...для нас,простых смертных.такой " иванушка" естественно ни к чему

Марина Цитко

проще своего найти.неважно ,на коне или под ним.и возись с ним всю жизнь.

Галина Пеева

увы,возись-не возись,...если он не ездок,-один х..свалится 😞

Марина Цитко

Поднимем, отмоем, накормим ...