Олег Art

Давайте все скинимся по 1 рублю, интересно сколько я наберу? вот моя карта 639002679014401917-это пенсионная сбербанк?

Ответы
Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Олег Art

смотрю люди жадные даже 1 рубль зажали!!!!

Людмила Барсукова

А ВЫ, ЧТО НА ПАПЕРТИ, МНЕ НЕ ЖАЛКО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НУЖДАЕТСЯ, НО ВЕДЬ НУЖДА ВСЯКАЯ БЫВАЕТ- КОМУ -ТО ПОЕСТЬ, А КОМУ РУБЛЯ ДО МИЛЛИОНА НЕ ХВАТАЕТ, ТО-ЖЕ НУЖДА!

Олег Art

ну да, а у кого-то просто отговорки

Людмила Барсукова

До слез, до боли жизнь любя, Я научилась одному; Не жаловаться никому На то, как чувствую себя. Решили испытать людей, а вы пойдите пожертвуйте на сроительство храма хотяба тот -же рубль.

ОК
Ольга Колясова

Давайте лучше мне все по тысячи скинемся, я дам мой счет. Тоже интересно, сколько я наберу )

Олег Art

смотрю люди жадные даже 1 рубль зажали!!!! и все пишут: а мне!!

ОК
Ольга Колясова

Я не жадная! Я только ради благих целей... Как вы говорите - эксперимент 🙂

Олег Art

да он самый

ОК
Ольга Колясова

Вот я и решила вас поддержать 🙂 тоже проведу эксперимент )))

Олег Art

какой?

ОК
Ольга Колясова

Я по тысячи буду собирать! Вы мне 1000 высылайте, а я вам рубль! все только ради эксперимента ))))

Олег Art

))))))))))))))))))))

Наталья Маринич

население России 140 миллионов. Они у тебя в кармане! жаль что я раньше тебя не додумалась!

Олег Art

все жадные

Наталья Маринич

Ждите-ждите!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где и как открыл карту? Я тоже хочу! А много ли пожертвований у тебя? Хоть рубльесть?

Олег Art

ниодного

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сочувствую! Значит и мне не стоит лукаться...

Juliya

Не интересно! Интересно, сколько заработаешь, устроившись еще на две работы)))))

Матанга Александровна

класс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мне нравится)но по рублю не переводится( 😄

Олег Art

ладно хоть сразу не посылаете)))

Матанга Александровна

да чего ж посылать то такого милого человека)спасибо что радуете,наоборот!)

Олег Art

просто я уже с 30 индивидами поругался))

Матанга Александровна

ну они злюки просто!

Олег Art

наверное

Елена Балыбердина

Вы еще так молоды, зачем Вам эти пенсионные сборы.

Олег Art

это просто карта пенсионная

Елена Балыбердина

Ясно. Получу карточку, с которой можно перевести деньги ( с пенсионной пересылать нельзя) и перешлю Вам 1 рубль, так и быть.

Олег Art

спссибо

Элла

Это сложно, молодой человек. По телефону - вряд ли.

Наталия

Подайте бывшему депутату Государственной Думы!

Олег Art

))))))))))))))) но интересный вопрос, впервые столько коментариев))))))))

Наталия

Молодец! Расшевелил сообщество!

Тамара Коваль

совершенно не интересный.... "За державу обидно"...

Наталия

Раз столько ответов, значит цель достигнута.

Олег Art

ни одного рубля не перечислили))))))))

Красно Солнышко

Последние четыре цифры это год Вашего рождения?

Олег Art

нет

Красно Солнышко

Жаль, а я хотел перечислить.

Олег Art

1917 - 98 лет таких еще надо найти)) а жаль- это просто отговорка

Красно Солнышко

Вот, за редкость и умение пользоваться интернетом в таком возрасте, было бы не жалко и 100 руб.

Олег Art

))

Таня Алтухова

а у меня тенге,ага,у меня не получится ура

Олег Art

смотрю люди жадные даже 1 рубль зажали!!!! или у меня доллары, евро, тенге

Таня Алтухова

а мне не жалко,денег нет

Олег Art

1 рубля? если так говорить то никогда и не будет

Таня Алтухова

рублей вообще нет,а тенге получу-отправлю,вот увидеш

Олег Art

красавица!!!! первый человек который сказал да))))))))))

Ин
Инга

не слишком много цифр на вашей карте?

Олег Art

нет

Die Königin

кто бы мне скинулся. денег вообще нет

Ксения Храмцова

к пенсии может соберете рублей сто\

Олег Art

да если 10 рублей))))))))))))0 все жадюги

Катрин Катрин

Потом расскажешь сколько набрал?

Олег Art

люди жадные даже 1 рубль зажали!!!! просто смешно никто не переводит))))))))

Жанат Куанышева

у меня нет рублей, можно в тенге?

Мари

мне вот заняться нечем больеш

Олег Art

здесь же сидишь - значит нечем!!!

Мари

мне заморачиваться не охото и тем более я одна похоже хотела кинуть

Олег Art

)))) думаешь? лень матушка, как ее победить?

Иришка Смолина

чтож тут так попрошаек много?

Олег Art

я не первый?

Олег Art

извините тогда

Иришка Смолина

да мне то что

Олег Art

смотрю люди жадные даже 1 рубль зажали!!!! )))))))

Иришка Смолина

?работать не пробовал?

Олег Art

))))))))))) я производитель работ по строительству автомобильных дорог-деньги у меня есть, это просто интерес!!!!

Сария Туктарова

ХИТРЕНЬКО ТАК ЗАДУМАЛИ ВЫ..

Олег Art

нет,просто интерес, кидайте если не жалко)))

Тамара Чабан

Свою написать ещё, что ли...

Олег Art

смотрю люди жадные даже 1 рубль зажали!!!! и все пишут: а мне!!

Тамара Чабан

А вы думали, вы один такой?)))

Олег Art

отговорки