Елена Кавелина

Вам приятно получать комплименты?

Ответы
Снежана Владимировна

Конечно!!! Думаю,что всем это приятно.... 😊

Снежана Владимировна

Возможно....А вы как думаете,кто не любит?

Елена Кавелина

Не любят люди, которых мало хвалили в детстве. Или когда хвалили, то потом что то просили. Как даш на дашь. Только это решает тот кто хвалит, надеясь на то что тот другой на столько глуп, что не догодается. И вот человек вырастает и у него на комплимент появляется комплекс.

Снежана Владимировна

Все понятно...Спасибо за ответ...

Елена Скурихина

А кому не приятно?! Думаю всем приятно.

Елена Кавелина

Есть люди которые услышат, в свою сторону комплименты, начинают себя не ловко чувствовать. И что бы с ними этого не происходило, они предпочитают избегать комплиментов и сами их не говорят. Комплекс проще сказать.

Елена Скурихина

Это какая-то неуверенность в себе. Комплименты всегда приятно получать. Ну и конечно же раздавать комплименты тоже хорошо, если есть за что. Сотрудница выглядит хорошо, как не сделать комплимент. Или кто-то сдает экзамены на отлично, молодец. Это ж так приятно.

Леонид Яковлев

всем приятно

Елена Кавелина

Причём тут все? Я у Вас спрашиваю.

Артем Михайлюта

Нет

Артем Михайлюта

Тупить, все не получается, короче лажаю

Елена Кавелина

А понятно. Чувствуешь себя не комфортно.

Артем Михайлюта

Угу. И это тоже как следствие

Игорь Миннигалеев

да

Игорь Миннигалеев

крайняя степень влюбленности в себя - эффект Нарцисса

Елена Кавелина

Ну и что? Мы все в большей или меньшей степени эгоисты.

Игорь Миннигалеев

конечно...любить себя необходимо.. не можешь любить себя - не можешь любить близких.. но не до крайней степени же

Елена Кавелина

А кто определил, степень? Мне кажется что это всё от не понимания, жизни.

Елена Кавелина

Хорошо. Думайте как хотите. Ваше право.