Странник

Доказано, что самая тяжёлая профессия – заведующая школьной столовой. Вы бы знали, каково это: красть у детей!

Ответы
А. О.

Самая тяжелая профессия-это врач.Повар только что-то украдет.А врачи наши убивают,(так,как в 90 процентах знания приобретены за деньги)

Хэ
Хэльга

ха ха-но она же не крадет у детей образование или что то еще- и в первую очередь я думаю она кормит детей а не ворует

Странник

детишкам хлебушек а мне колбаски

Хэ
Хэльга

ой да ладно-не все такие-это зависит от человека а не должности

Странник

есть возможность нет возможности разные разности

Надежда Савичева

А если этот человек по другому и не знает как ему жить,то ему по фигу у кого воровать

Марьям@ Марьина

«Хлеб - всему голова!» - любит повторять заведующая школьной столовой...

Светлана Терентьева

вот уж да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И крадут же все равно!!!!!!! как бы тяжело ни было(((

Лайсан Фёдорова

Да,наверно тяжело тащить до дома украденное,руки спина болит....

Виктория Меха

вот наша повариха такая же) ХРЕН ВАМ, А НЕ КОЛБАСА В СТОЛОВОЙ!

Миша Чернов

А что тут тяжелого? Детишкам хватит! А ты что? заведующая?

Дмитрий Владимирович

гнусно , возмутимо, немыслимо, но есть хочется все равно

А*
Андрей *****

увольняйся и иди работать в другую столовую 🙂

Валентин Володимирович

самая сложная должность - министр образования

Oksana Nezemnaya

а нечего ей красть.....совесть совсем потеряла!

Александр Самойлов

на много хуже обкрадывать сирот и инвалидов

Обожайкина Любовь

Было бы,что красть,если только макороны???

Галина Петренко

А кто всю страну обкрадывает ? им каково?

Dark-M@s

Ну это первые 5 лет, потом привыкаешь...

Великий Инквизитор

Вот только не надо про сложную жизнь

Та
Татьяна

РУКИ ЕЩЕ НЕ ОТСОХЛИ, ТОГДА НОРМАЛЬНО

Елена

да что там сейчас можно украсть? 😄

Галина Галкина

Да уж, это действительно тяжело..