Тата, Татьяна

Поиграем?😁Один участник задаёт любой вопрос, следующий-честно отвечает на поставленный вопрос, а затем пишите свой! Поехали! Вам изменяли?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Ни фуя себе игра ....хорошо, конечно каждая которая заходила в мою жизнь изменяла ее...тож мне игрунья ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мало ли ты скромняжка

Ир
Ирина

Надеюсь на лучшее) А Вам?)

Тата, Татьяна

Да. Какое ваше хобби?

Ир
Ирина

Моя оранжерея цветов домашних) Каким блюдом соблазнили мужчину?)

Тата, Татьяна

Голубцами.)Вы лгали своему избраннику?

Ир
Ирина

Да... Вы любите?

Тата, Татьяна

Сейчас нет, только развелась.))) А вы любите?

Ир
Ирина

Люблю) почему?

Александр Захаров

Ваш вопрос уже хамство.

Александр Захаров

Я говорю, хамством не занимайся.

Тата, Татьяна

Не занимаюсь.

Александр Захаров

Вы проявляете интерес к чужой личной жизни. А это и есть хамство.

Тата, Татьяна

Да не проявляю я к вашей жизни никакой интерес, даже извинилась уже. Так что успокойтесь.

Александр Захаров

Вы у всех спрашиваете, а вам изменяли? Это сугубо личные вещи. Кто ж рассказывать то станет...

Хижина Дяди Семы

Обязательно...а что?

Тата, Татьяна

Отвечаете на вопрос и задаёте свой.

Хижина Дяди Семы

А зачем...мне и так все ясно

Тата, Татьяна

На нет и суда нет.)))

Хижина Дяди Семы

Странная ты...хрен пообщаешься

Тата, Татьяна

Все мы немного странные.

Хижина Дяди Семы

Да ты просто неконтакт полный

Ал
Алекс

Да . А вы изменяли ?

Тата, Татьяна

Нет.

Ал
Алекс

Договорились же правду . Любая женщина хоть раз , да изменяла . Вольно или не вольно . Но сказать об этом никогда не скажет .

Тата, Татьяна

Я и говорю правду, я же телец, они не изменяют. Если меня что то не устраивает в отношениях и изменить это не возможно, я просто их прекращаю и ищу новые. Но изменять, это не моё. Измена это ложь, а я не терплю лжи. В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть лжи и предательства.

Ал
Алекс

На курортах была ? Там все женщины в разводе , а на пальце правой руки след от кольца . Тоже просто так флиртуют , без физической измены ? Не поверю , сам сколько раз видел и трахался с ними .

Тата, Татьяна

Пока не была, всё некогда, то муж, то дети. А сейчас всё, с мужем развелась, дети подросли. Можно и на курорт !)))

Ал
Алекс

Удачи .

Тата, Татьяна

И вам всего хорошего!

Ценитель Прекрасного

Без понятия. А вам?

Тата, Татьяна

Да, мне изменяли. Иногда, что бы достичь счастья в личной жизни, достаточно развестись.

Ценитель Прекрасного

Иными словами, чтобы не потерять счастья, достаточно не вступать в брак) Видите, а ведь мы, мужчины, сразу вам об этом говорим, но вы не верите!

Тата, Татьяна

В молодости, ради детей, да, брак нужен. А потом, зачем? Я бывшему тоже говорила, что не стоит, но он настоял, и что? Кому это всё надо, только проблем больше.

Александр Шебалин .

Надеюсь что нет.

Юрий Никулыч

Не знаю.

Ал
Александр

канеш

Андрей Гаврилов

нет!

Тата, Татьяна

А где вопрос?

Андрей Гаврилов

Тема нужна!

Тата, Татьяна

Просто игра, но нет, так нет.

Олег Коноплев

Да)))

Иван Иванович

Нет.