Ася Даниелян

Приходит свекровь к невестке.Провела пальцем по телевизору,шкафу,тумбочке.Показывая пыль на пальце,говорит: - Какая есть пословица на этот случай? Невестка недолго думая: - Свинья везде грязь найдет.)))))))))

Ответы
Наталья Гриднева

Ни знаю.Я невестками довольна,а пыль?Да ее хоть целый день три,она будет!Что я сама не баба что ли?

Ася Даниелян

Вот это свекровь!!!! 🌹 🌹 🌹Спасибо вам..

Наталья Гриднева

Благодарю.Невестки тоже на меня не в обиде.Зачем тыкать на кого-то пальцем,когда у сама не идеал.Я так думаю.Желаю и Вам счастья и хороших свекровей.

Ася Даниелян

Моя свекровь умерла к сожалению..Но я сама буду трижды свекровью..Постараюсь быть понимающей ,любящей и доброй..

Наталья Гриднева

Конечно.Невестка такая же женщина,как мы.На ней вся семья держится,зачем ее еще всякими мелочами жизни огорчать.Дай им Бог здоровья,что бы воспитали нам хороших внуков!за одно это,надо поклониться им,тем более,сейчас это ни часто встречается.

Ася Даниелян

Это верно. Спасибо..

Наталья Гриднева

Удачи Вам и счастливой, семейной жизни. 🌹

Ася Даниелян

спасибо)

Михаил Воробьёв

нехай дома сидит и свои шкафы трет пальцем,а если припрётся,то пускай с дивана не встает

Ризаева Рано

прикольная сноха-в наше время такое бы и на ум не пришло-время на месте не стоит

Наталья Маркова

:Dну сейчас в огороде всё посадим- в серванте всю посуду перемою.

Елена Ханевская

Надеюсь,что у Вас будет сын и у Вас будет такая же невеста.

Soll

А если она не уважает ни меня, ни моих родителей?

Елена Ханевская

. У меня тоже с первой свекровью были натянутые отношения,но моя мама посоветовала мне не впадать в амбиции ,не строить из себя самую умную,а прислушиваться к советам свекрови.И Вы знаете-очень помогло.С первым супругом мы развелись,отношения вообще не поддерживали,а со свекровью, до самой ее смерти,оставались лучшими подругами.

Ася Даниелян

Милоя моя, мою свекровь, которая меня гнобила с первых дней брака дохаживала я.. и сидела у её постели и купала и обстирывала и относилась к ней с трепетом и жалела её..А чувство юмора ни кто не отменял..

Елена Ханевская

Сочувствую.Но я не понимаю таких шуточек.

Ася Даниелян

И я сочувствую..

Лариса Сараева

Это верно. Я тоже не люблю свекровь. Сама я отличная теща

Юрий Крютченко

Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

Константин

Слышал этот анекдот в военном варианте.

Ирина Чепурная

бедные свекрови....ох и достается же им

Евгений Галушко

Ася,сами задали вопрос и ответили..

Галина Кудинова

а свекровь взяла молодым помогла .

Svitlana Karanda

я бы предложила ей вытереть самой

Vladimir Petrushkin

Не любит невестка свою кровь...

Валентина Борисова-Чижова

Дурная свекровь всех доймет !

Светлана

Находчивость это главное!!!

Abc

Классный ответ, Светлана!)))

Елена Харитонова

молодец, сообразительная

Svetlana Ermachenko

находчивая;) пять баллов!

Влад Паладин

сделай уборку у свекрови

Василий.

Галя ты пылюку вытирала?

Alexander Sorokin

А Ася справа или слева? )

Ася Даниелян

краное вино)

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))