Лана

Говорят лето теперь как в Игре Престолов,не каждый год?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что же рассказать тебе о Лете то,что очень жарко,жарко всюду,земляника расставляет «сети» ,а малина говорит «забуду»,на реке туманы, как в Пномпене ,марево в Закатах расстилается,а гуран прыжками на рассвете,в глубь Монголии стрелою удаляется,я люблю дожди ведь в них,прохлада,а еще живительная влага ,что же рассказать тебе о Лете,извини Светлан..закончилась,бумага ....👏

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не могу я никак Игру престолов начать смотреть. Хотя голую Кхалиси я конечно видел. А с летом все будет хорошо пока что, нужно просто немного подождать. Однажды ты проснешься и поймешь, что вот оно ЛЕТО!

Лана

Надеюсь

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Следи за ласточками

Oleg Charitonovic

Боюсь я выпал уже из этой фишки, а начинать смотреть, и лень, и в принципе не хочется.Ну раз говорят, пускай точат, страшнее, когда уже, говорят над вами, а людям рта не заткнешь, лишние хлопоты...

Лана

Ох))

Жека

не знаю, как там в этой игре, лето у нас наступает не в теплую погоду, а когда пацаны купаться начинают. А это они и в холодную воду ныряют. Там на реке есть обрыв, там ныряют все лето.

Кл
Клара

а что поделать,наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Юлия Александровна

точно но если до конца месяца не будет тепла то будет 31 июня 32 июня 33 июня как в сказке 12 месяцев

Лана

😁

Мишута

Лето нормальное , вроде ...(просто не знаю, где ты живёшь — может на Новой Земле ...)

Лана

Наверно

Мишута

А что там за лето ?

Иван Лыткин

🤗какая Игра?? какие Престолы??лето есть, просто надо не пропустить этот день))

Лана

Это точно)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А всё потому, что мы на Масленицу вместо положенной Бабы сожгли Белого Ходока)

Алексей

Да,вот и лето покинуло эти края,вслед за здравым смыслом правительства!

Лана

Нормально все с правительством

Алексей

Ну я так не уверен уже,в связи с последними событиями о пенсионной реформе!У НАС ЗРЕЕТ БУНТ,И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА

Пилат Понтий

Уже третьего лета в России (не считая Краснодара и Крыма) не будет...

Лана

Угу

Пилат Понтий

Ну, мы то в Крым поедем...

Tрикcтeр

Скоро будет как в Англии , 200 с лишним дней в году туманы и дожди ))

Лана

Но я то под Москвой)

Tрикcтeр

И ...я тоже не далече от вас )). Говорю как раз про среднюю полосу . Это уже говорили лет 15 назад . Здесь у нас Английский климат , в Сибири субтропики , так что меняйте пмж пока не поздно 😆

Лана

В Сибири только снег сошел

Tрикcтeр

Зато лето жаркое и долгое а снег по моему на Урале был ?

Лана

Кузбас

Tрикcтeр

Не поспоришь - Сибирь ))

La Testa

ага или как в стране Нарнии! была зима, и сразу лето! весну минуя

Андрей Домников

😁да может быть у нас в Ростове-на-дону лето👍🙂🌹

Лана

В Ростове всегда тепло летом(

Андрей Домников

да супер

Ми
Михаил

Главное чтоб драконы не прелетели, а с ходоками мы справимся

Лана

Я уже армию собрала😁

Ми
Михаил

Кого? Безупречных? Чет эти костраты нефига лраться не умеют, ток червь чет и может

Лана

И?

Ми
Михаил

Не ту армию собрали)

Лана

Будем искать)

Ми
Михаил

Пссс мадам вам армия северян ненудна? Сенодня скидка, две армии по цене трех, а еще елочка вонючка для вашего коня в подарок

Лана

😂

Сергей Мещеряков

вообще скоро будем спрашивать друг у друга ,а что такое лето

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Все зависит от дальнейшего расклада с белыми ходоками😉

Vampir .

Разве жуки сново в пуховиках прилетали!!!!!???Не припомню

Лана

13 градусов,ну елки палки

Vampir .

Это еще Нас погода балует

Monika Moretti

Не дай Бог такого лета, как в этом некачественном порно

Константин Хомицкий

Вот это точно.

Вэ
Вэл

Мартин еще не согласовал с метеорологами этот момент)

Лана

Метеорологи погоду теперь матом сообщают)))

Вэ
Вэл

Я вот матом не ругаюсь, я им разговариваю, мжет и они так же))

Лана

😁