С К Р О М Н Ы Й

человек выплачивает ежемесячно долги предоставляя чеки фссп. тут человеку приходит (госуслуги) "бумага",что : постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста.у человека сомнения в происходящем. с кого списали денег ,если у него отсутствуют счета в кредитных организациях. что бы это значило🤔🤭

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Действительно чтобы это значило.Ну в "бумаге" же есть данные,и счет в том числе.

Сам Андерс'н

Недоразумение

С К Р О М Н Ы Й

это так работает "ИИ" + фссп

Александр Пантелимонов

Налоги

Ел
Еленочка

🤨