Евгений Белов

- 25. Пежо не завелась. Аккумулятору год. Кто чего посоветует?

Ответы
Светлана Радуха

сними аккумулятор на ночь и заряди. утром тепленький и заряженный поставишь, она и поедет. у самой так было. приходилось тоскать домой аккумулятор. или прикуриваться придется все время. а лучше смени машину)))

Как Новый

Толкай,или реанимацию сделай а/б,монтировку на клеммы положи на полторы две секунды,в 90% случаев помогает,дольше не надо расплавиш а/б!;-)

Джульетта Алимбетова

Загнать в СТО, проверить фильтр, свечи и еще раз аккумулятор

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Меняй аккумулятор срочно,контролер обнулится-заревешь!

Иван Никитин

Такая машина,её надо в морозы в тепло ставить

Алексей Воробьев

забрать домой аккумулятор на подзарядку

Ирина Ш

заносит аккумулятор на ночь в квартиру

Ок
Оксана

на то она и ПЕЖО)))) поставьте котел

Алексей Лановенко

Не знаю, я по японским машинам)

Михаил Чистяков

заноси домой,только не пыжа

Татьяна Данилина

на общественный транспорт!

Владимир Миронов

Поставить машину в гараж .

Денис Зубенко

ни когда не покупать пежо

Алексей Зулкарнеев

Поменять аккумулятор)