ИВАН ПЫШКИН

посоветуйте сценку на осений вечер

Ответы
M*
Milay **

как вариант : 30-40 осенних листьев (желательно, крупных).
Пара стульев.
Веревка.
Две команды.
На стулья натягивается веревка, получается два поля. На каждое разбрасывается равное количество листьев. По команде команды начинают перебрасывать их на территорию соперника. Чтобы конкурс не затянулся, лучше всего ограничить его по времени (2-3 минуты). Победившей, разумеется, является команда, на территории которой осталось меньше листьев.

ИВАН ПЫШКИН

сценку а не конкурс

Ирусик Кузнечик

сценка первая выпить пригласить поесть поспать встать поработать погулять и снова спать