Та
Таня

А давайте в качестве ответа любимые песни ставить?)

Ответы
Бабушка Морошка

За шесть минут до отправленья По листьям мокрого перрона Иду давно без сожаленья К дверям купейного вагона. Я словно надвое расколот, Ведь на часах, как прежде, восемь. Я проклинаю этот город И проклинаю эту осень.

Бабушка Морошка

Люблю Третьякова

Просто Знакомый

Наташа Ростова:
— Маман! Поручик Ржевский знает пошлые песни.
— Он что пел их при тебе?
— Нет, насвистывал…

Трижды Кот

Уже пробовал. Свои заливал. Хороших комментов было много, но идиотских от завистников тоже хватало...

Анатолий Муйтуев

Видимо ваши любимые песни это песни современных педерастов и лесбиянок не сходящих с экрана...

Анатолий Муйтуев

Вы хоть можете спеть для души хоть одну из их песен или промурлыкать мотив?

Анатолий Муйтуев

Разумеется! В СССР этих пустышек не было.

Та
Таня

Мне нравятся песни разных поколений,с чего вы взяли ,что я слушаю исключительно современных пидарасов

Александр Захаров

Ну, я могу о нынешнем жизненном своём положении поставить... оптимистическая, так сказать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

столько лет прошло, но она всё равно так и осталась любимой)

Ал
Александр

Здесь таких много. Вместо диалога то песню поставят, то картинку нарисуют.

Ал
Алексей

выпьем за Родину выпьем за Сталина

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою🎼🎸💃😉

Ге
Георгий

Зачем мне это надо, если меня никто не любит, а только дичь во мне видят?

Ге
Георгий

Да.

Liên Xô

С телефона не получится, надо до компьютера добраться. 🤭

Галина Осташко

...Слушай, Ленинград, я тебе спою задушевную песню свою*

Сергей Пастухов

А давайте.
Моя ставка - " По диким степям забайкалья".

Зиннур (Октябрьский)

А у девчонок без ребят, глаза как звездочки горят.🤩

Та
Таня

А с ребятами у них катаракта

Зиннур (Октябрьский)

Налетели вдруг дожди, наскандалили, говорят они следов не оставили.😉🌦️

Ал
Алексей

Ал
Алексей

Непревзойденный уровень вокала)

ᅠᅠ

Только слушать на полную

ᅠᅠ

И как расценивать эти пять лепестков сирени )

Та
Таня

Что всё хорошо и они так кричали подпевая ,что посиреневели)

ᅠᅠ

😂 Пониль. Передавайте им спасибо )

Alex

я люблю тебя жинь и надеюсь что это взаимно)))

Alone In The Dark

2.41 ты монстр! Ну раз в 2 ночи))

Адам Адамов

Можно попробовать. Думаю, долго не протянем

Адам Адамов

Песен не хватит, наверно

Нику Букун

Владимир

Elise LeGrow - Drinking In The Day