Boris Lee

Акула приплыла к берегам Австралии и подумала: подожду когда людишки зайдут в воду , а я как нападу , откушу и деру дам

Ответы
Евгений Онегин

плывут две акулы-мама и сын.видят серфингиста. мама я есть хочу.-так вон обед плывет. сын заходит на линию атаки.-мама не так сынок.сделай большой круг.потом поменьше.а потом нападай. сын-а сразу нельзя? мама-ну если хочешь с дерьмом.то давай.

Boris Lee

😄

Светлана Пронина

фу, какой противный анекдот..

Boris Lee

🌹

Людмила Соловьева

Но акула напала не на того человека-она напала на...прошу продолжить

Boris Lee

😄

Нина Соболева

мы с ней, как две женщины всегда сможем договориться

Boris Lee

😄

Sv_Goroshinka

избирательная, целиком не хочет

Boris Lee

😄

Тамара Чиркова

заняться ей что-ли нечем

Boris Lee

😄

Просто...я

хитра лиса морская....!!

Boris Lee

😄

Юрий Болотин

акула не умеет думать

Boris Lee

😄

Ольга Жеребная

ей тоже питантся надо

Boris Lee

😄

Галина Паншина

Коварная какая

Boris Lee

😄

Za
Zaure***

хищница.)))

Boris Lee

😄

Za
Zaure***

🙂

Boris Lee

🌹

Za
Zaure***

🌹