С. Н. Н. (Z)

Куда ведёт ваша дорога?

Ответы
Armen Avanesov

Я иду
Армен Аванесов
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!

Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!

Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!

Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!

Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

Серж Новиков

Две колеи среди полей
Ведут к задуманной мечте.
Иди уверенно за ней!
Но не забудь о красоте.

Не забывай смотреть вокруг:
На мир Природы, на людей...
Ты сам поймешь, кто здесь твой друг
И что искать в судьбе своей.

Твори добро, неси любовь,
Согрей других теплом своим!
Пусть знают все, что вновь и вновь
Пути мы сами здесь творим...

Алексей Генералов

Возможно путь мой,
дарованный судьбой
Остался мне не так уж долог,
Дороги этой канитель
Я не спешу пройти
И утром, как откинув полог
И продолжаю жизни карусель
И вот, пока конца не видно
Шагаю с тем, кто мне особо дорог.

Александр Дугинец

Дорога без конца. И музыка, которой нет конца, Они тебя вовеки не обманут. Ну а если спросят вдруг, Где любимая и друг, Промолчи в ответ с улыбкой, Пусть никто не видит сердце Поседевшим от разлук...!!!

С. Н. Н. (Z)

слова из песни))) хорошие)

Захар Исаев

"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (Матфея 7:13, 14).

~$ Дмитрий $~

Если бы знал куда ведёт то бы пошёл бы другой дорогой! А то ведёт меня ведёт все хуже и хуже как говорится чем дальше в лес тем больше дровишек! 🤣🤦‍♂️

Anton Sukhomlinov

думаю я сам ее прокладываю, если буду сидеть ровно на жопе - то приведет к бомжатнику, а если дальше буду двигаться, то буду иметь то, чего захочу

Peregrino Eslavo

В Рай конечно ... Думаю, что туда ?! Ведь я не лицемерю , не лгу, не обкрадываю, не убиваю и не калечу людей ни физически , ни морально.

V.
Vilet ...

Моя дорога как палка о двух концах (с двумя направлениями) один конец к чему-то новому, интересному, другой туда где дом.

Михаил Кондратьев

вперёд, но виден уже поворот в сторону заката...увы это неизбежно, но в определённый период начинаешь это осознавать...

Камикадзе-Божественый Ветер

дорога всегда сомной отдыхает и никуда она нехочет ходить 😇 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Калиниченко Игорь

Все дороги они на кладбище. Как бы вы да эабавлялись. Я просто это в детстве понял. Пройдя кладбище на спор. Ночью.

Кот. Просто Кот.

И сказали мне, что эта дорога приведёт меня к смерти..
И с тех пор тянутся передо мной глухие окольные тропы..

Master Roma Mamedov

Было время говорили,что все дороги ведут в Рим,забывая о том,что после Рима еще есть и конечная остановка

Вячеслав Волковинский

Хотелось бы в выдуманный рай, но быстро и без мучений. Из-за того, что врач, что рвач - сейчас одинаково.

Валентин Красовитов

не знаю , знаю только конечную остановку,но думаю у меня есть время поколесить и даже покуралесить

Дарья Алейникова

Моя дорога, как запутанный клубок, не могу распутать. Или почему-то на одни и те же грабли подводит

Натали Я

Знать бы все....черпаю мудрость, черпаю, возможно она меня приведёт туда , куда надо, где нужна...

Sergazy Malashee

увы, я не дорожно строительный мастер и построенной мной дороги нет, и она никуда не ведет

С. Н. Н. (Z)

значит, тупик)

Sergazy Malashee

почему же... Я иду по дорогам, построенным специалистами)))

С. Н. Н. (Z)

зато не споткнёшься))

Константин Стемковский

Я как тот странник который ищет свою дорогу и находит её тогда когда перестаёт искать...