Сергей Клеманов

Как ты относишься к Сумеркам и всем героям? Положительно(ты нормальный человек) или нет?

Ответы
Ayagoz Yakub

Мне вообще не нравится этот фильм, более того, когда его смотрит дочь, меня это раздражает.Мрачный и без позитива фильм, уводит от реальной жизни, от него люди могут стать ненормальными - это мое личное мнение. Единственное что там красиво- так это только музыка!!!

Ал
Александра

я нормальный человек,а к сумеркам отношусь как к очень интересному фильму и к героям тоже отношусь как к актерам хорошо играющим свою роль

Т(
Тереса (Лида)

Я думаю, все имеет право быть. И каждый имеет право выбора. Если кому-то что-то не нравится, это не значит, что это плохо

Miss Katrin

Смотрела все части, и как то равнодушно отношусь, сопливый фильм...один раз посмотреть можно, но не более того

Марина Китаева

я-нормальный человек...к этой мути-отрицццц! все перевернули!теперь к нормалным ..пройти нельзя будет..

Аня Умеренкова

нормальная книга, но без глубокой мысли, поэтому для меня она сейчас просто как чтение на пару часов

Snake Green

Никак не отношусь. Насколько мог судить по рекламе сопливый сериал для страдающих подростков.

Акмарал Бижанова

"Сумерки" и все герои?)) Ну, есть множество неплохих героев многих литературных произведений))

Наталия Евдокимова

никак. Я к ним не отношусь. А если я свет люблю больше, то я, что, по-твоему, ненормальная?

Сергей А

Сложно понять , но можно. Отношусь как либо лижбы отношение было( скобок в ответе нет)

Наталия Петрова

не видила 4 часть, но можнопосмотреть только первую и вторую, а остальное уже муть.

Юлия Фадеева

Хорошо отношусь. Красивая история о любви. Без фанатизма конечно. Герои неплохие.

Ольга Тт

красивая сказка, Патисон не нравиться, волченок красавец, Белла на любителя

Таня Ежова

я нормальный человек - очень нравится Паттинсон и Питер Фачинелли)))

Таня Ежова

я нормальный человек - очень нравится Паттинсон и Питер Фачинелли)))

Василиса Кузнецова

я не выдержала и 10 минут сумерек..скорее все ненормальные,но не я)

Со
Солнце

к Сумеркам отношусь нормально, хотя сама я не нормальный человек

Nina Hendogina

смотрела "Сумерки", отвращения нет, но и сильного восхищения тоже

Lilia Hochlow

я нормальная и отношусь к героям так как они этого заслуживают.

Евгения Кобец

посмотрела больше не хочу. да я немного не нормальная-наверное