K)
Karina )))

До тебе звонить невідомий номер. Ти піднімаєш: "Алло". " Можна познайомитись?" Що перше прийшло тобі в голову і якою буде твоя відповід?

Ответы
Денис Фуфлыгин

это тоже самое когда тебе звонят в час ночи ты подымаешь трубу а от туда такой голос а это кто? в ответ я всегда отвечаю фразу которая ставит абонента на другом конце в реальный ступор тоесть получается примерно так я- алло звонящий алло а это кто? я- где? звонящий -................................................... пип пип пип пип

Просто Зайка))

было как-то такое...)))) правда давно...лет 15 назад...ещё сотовых не было...)))) оказывается парни, что-то там отмечали и так развлекались...набирали номер наугад и пытались познакомиться, выиграет тот, кто договорится о свидании...)))))) Это просто розыгрыши))) 🌹

Гильдия Распиздяев

Ну хоть я и в украинском и не силён) но примерно понял) даже и не знаю . У меня были такие случаи звонили молодые какие то девушки но я тупо бросал трубку

Настя Воронина

Простите, но я не знаю украинского. И если вы хотите чтобы я ответила на этот вопрос наиишите его по-русски.

Дмитрий Рай

Ели там скажут именно так - "Можна познайомитись?" я скажу что вы ошиблись , в псих больнице другой номер .

K)
Karina )))

.....

Евгений Art Style

Первая мысль, мне звонит какая то иностранка и что то непонятное говорит. Що це я нэпонимаю

Владимир Асиновский

Якщо це буде жінка,то відповім"Приходьте в гості ". Якщо це мужчина,то (не пошлю )відкажу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может у девушек это бывает часто , но меня еще так никто не осчастливливал))))

Виктория Топадо

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КТО ВЫ И КТО ВАМ НУЖН. ЕСЛИ Я. ТО ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

Хохлов Михаил

Сначала думай не как ответить, а почему именно тебе задали этот вопрос.

Евгения

А, ну и зачем ей отвечать?

Хохлов Михаил

Соломоновы Притчи читали ?

Евгения

Нет

Хохлов Михаил

А там всё давно написано. Берёте Ветхий Завет открываете Книгу Притчей Соломовых и всё. Только не читайте всё подряд, устанете и потеряете интерес. читайте по диагонали и пропускайте повторения. И Рассматривайте эту книгу книг с точки зрения здравого смысла. А знакомы Вы с "Мастером и Маргаритой " ?

Евгения

Знакома)

Игорь Кравцов

Первое что поедет в голову это то что прикалывается и познакомлюсь

Histor

Опять с мовой бачить пришли и ко шо вам не пишется по людтски.)))

Светлана Можаева

Наверно хорошо бы в этот момент вспомнить анекдот про баранов

Евгений Володин

можно представьтесь пожалуйста и напишите резюме на емейл

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Так сразу и не скажешь,что можно в этом случае ответить...))

Валерий Волков

Если на краиньском? Скажу привет сестра славянка.)

Динмухамед Уразбаев

Ну позвани. Хочешь номер казахстанский напишу.))))

)))

Динмухамед Уразбаев

Привет Оленька!)))))

Привет) 🌹

Денис Давыдов

Свидетели иеговы разжились на колл-центр )

K)
Karina )))

Что?

K)
Karina )))

Я воше не поняла о чом ты...

Олег Усачев

відповім: "каріна закінчуй приколюватися"

K)
Karina )))

Хаха))) а если не я?

Олег Усачев

тогда проще - я с незнакомыми не знакомлюсь

Николай Романюк

по русски пиши а то вы украина уже достали