это тоже самое когда тебе звонят в час ночи ты подымаешь трубу а от туда такой голос а это кто? в ответ я всегда отвечаю фразу которая ставит абонента на другом конце в реальный ступор тоесть получается примерно так я- алло звонящий алло а это кто? я- где? звонящий -................................................... пип пип пип пип
было как-то такое...)))) правда давно...лет 15 назад...ещё сотовых не было...)))) оказывается парни, что-то там отмечали и так развлекались...набирали номер наугад и пытались познакомиться, выиграет тот, кто договорится о свидании...)))))) Это просто розыгрыши))) 
Ну хоть я и в украинском и не силён) но примерно понял) даже и не знаю . У меня были такие случаи звонили молодые какие то девушки но я тупо бросал трубку
Простите, но я не знаю украинского. И если вы хотите чтобы я ответила на этот вопрос наиишите его по-русски.
Ели там скажут именно так - "Можна познайомитись?" я скажу что вы ошиблись , в псих больнице другой номер .
Первая мысль, мне звонит какая то иностранка и что то непонятное говорит. Що це я нэпонимаю
Якщо це буде жінка,то відповім"Приходьте в гості ". Якщо це мужчина,то (не пошлю )відкажу
Может у девушек это бывает часто , но меня еще так никто не осчастливливал))))
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КТО ВЫ И КТО ВАМ НУЖН. ЕСЛИ Я. ТО ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ
Сначала думай не как ответить, а почему именно тебе задали этот вопрос.
Прочтите еще раз мой комент, последнее предложение.
Это те, кто нас ватниками и колорадами называет.
А, ну и зачем ей отвечать?
Соломоновы Притчи читали ?
А там всё давно написано. Берёте Ветхий Завет открываете Книгу Притчей Соломовых и всё. Только не читайте всё подряд, устанете и потеряете интерес. читайте по диагонали и пропускайте повторения. И Рассматривайте эту книгу книг с точки зрения здравого смысла. А знакомы Вы с "Мастером и Маргаритой " ?
Первое что поедет в голову это то что прикалывается и познакомлюсь
Опять с мовой бачить пришли и ко шо вам не пишется по людтски.)))
Наверно хорошо бы в этот момент вспомнить анекдот про баранов
можно представьтесь пожалуйста и напишите резюме на емейл
Так сразу и не скажешь,что можно в этом случае ответить...))
Если на краиньском? Скажу привет сестра славянка.)
Ну позвани. Хочешь номер казахстанский напишу.))))
Свидетели иеговы разжились на колл-центр )
Я воше не поняла о чом ты...
відповім: "каріна закінчуй приколюватися"
тогда проще - я с незнакомыми не знакомлюсь
по русски пиши а то вы украина уже достали