Kirill Mechanic

Знаете ли вы,что помимо конфискации имущества,родственники проворовавшегося китайского чиновника ещё обязаны оплатить пулю (500р),предназначенную для него?

Ответы
Александр Моргун

меня не интересует чьи-то -законы каких -то государств хотя иногда инересно смертная казнь должна быть но должна правовое общество быть для оправдания нельзя стрелять или вещать без доказательств это мое мнение личное

Александр Новосельцев

жаль родню,-верёвка с мылом были бы дешевле. А если еще и органы на трансплантацию....

Сергей Ахрем

Вот это порядок! У нас бы так! И про пьяных за рулем у них правильно поставлено!

Олег Таб

а если нет родственников?целлофановый пакет на голову?он дешевле.

Валерий Гончаренко

а еще и зеленку для обмазывания пули, чтобы не занести инфкцию

Белозёров Валерий

А есть альтернатива, дубиной по башке? Зато какая экономия...

Георгий Куприянов

но у них есть и амнистия если он на ворованное притаранит

Александр Фомин

Нашим это не грозит... они сами законы пишут...

Рената *******

нет ,не знала,вот бы и нам такое завести....

Сергей Кудря

если бы наших стреляли я бы сам оплатил

Изя Поцман

а верёвка дешевле? если без мыла.....