Денис Никитин

Посмотрите на мою аватарку.... (фото)... Найдите три отличия..... очень охота разгадать дилемму...... Рассмотрю все предложения....

Ответы
Татьяна Лаврова

Ну, если вы говорите дилемму, то отличий всё-таки должно быть два, а не три. Два я нашла: 1)справа внизу девушка с ребенком на руках, ребенок держит в руке белую карточку на левом фото, на правом карточки нет. 2) Женщина в очках слева держит розовый цветок на левом фото, на правом - этого цветка нет.

Денис Никитин

долно быть три, два нашли все - а очевидного третьего нашел только один

Татьяна Лаврова

Значит моё предположение насчет дилеммы неверное.

Ан
Анастасия

у девочки на сарафане на левом фото есть красненький цветочек, а на левой фотографии нету этого цветочка, а еще на левой фотографии полоса с правой стороны толстая а с левой тонкая. единственное что я нашла

Анастасия Иванова

тут 2 отличия по моему :1 - одна картинка оригинал, а вторая копия, 2 - женщина в очках держит двух плачущих детей, у одного из них на кофте цветочки и на одной из картинок цветочка нет :DDD

Денис Никитин

все 2 только

Anton Nam

)))всего2

Денис Никитин

три надо

Анастасия Иванова

три :ООО хм

Денис Никитин

полоска на фото черная

Аня Гессе

1-у девочки нет красного цветочка,2-у девочки слева нет чего то белого и 3-где то видела... то что там 1 азиатка

Shadow Looma

Предмет в руках у девочки и сердечко... А еще одна картинка настоящая, а другая редактирована.

Анна Барановская

Интересует третье отличие? Все просто: Одна фотография настоящая, а вторая копия.

Светик*** )))

там 2 отличия на картинке..а 3.эито то что картинки две

Марина Бурбо Гунина

НЕ МОГ ТЫ В 94 ГОДУ ПЛАЧУЩИМ 2-ЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ БЫТЬ...

Марина Бурбо Гунина

ЧТО "ДА"?

Марина Бурбо Гунина

ТЕБЕ СЕЙЧАС 27! СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?

Денис Никитин

если ты такая догадлива, то сама бы могла сооброзить

Марина Бурбо Гунина

сообрАзить, тёмный ты!

Денис Никитин

темный , темный, - умничай дальше(есть такое понятие - опечатка)

Да
Дашуля.

а там фигня ваще,стэМфордский и стэНфордский

Денис Никитин

ошибка да, но не то

Да
Дашуля.

ну ,по сути,там больше ничего и нет)

Елена Elena

ну-ну....мне было бы тоже интересно узнать)

Попова Светлана

За одну монету то? голову ломать, не хочу.

Маришка Прохорова

я если честно вообще ничего не нашла)))

Сильва

я только два нашла.А можно увеличить ?

Подарок Неба

ни чего не видно. маленькая аватарка.

**
***улиточка ***

nu ti i vopros zadal)))) a hotya ochen interesno))))

Стэфа

я вообще ни чего не увидела)))

Стэфа

я вообще ни чего не увидела)))

Ел
Елена

Действительно- дилемма

Юлия Немцева

Не нашла... Очень мелко

Марина Бурбо Гунина

А ТЫ САМ-ТО ТАМ ГДЕ?

Денис Никитин

плачу