Н🇷
Ника 🇷🇺

Каким образом вы, мужчины, выражаете свою обиду?))

Ответы
Таня Орлова

Конечно, это в первую очередь связано с комплексами, которые явно присущи ей.
Во-вторых, женщины чаще поддаются своим эмоциям, которые тяжело контролировать. Женщина в большей степени невротик, чем мужчина.
В-третьих, нежелание принимать образ жизни и мышление мужчины. Мы не принимаем и даже отвергаем его образ жизни, отношение к реальности, ценности, желания мужчины, так как они кардинально противоположны нашим. Мы не хотим мериться с его мировоззрением. Это довольно часто встречающаяся проблема, по причине которой партнеры расходятся. Ваши идеализации о семье, детях, браке, быте совершенно не соответствуют его идеализациям.
В-четвертых, часто женщины обижаются на недостаток внимания от мужчины. Любое мельчайшее невнимание или отвлечение мужчины от женщины сразу же отразится на лице девушки в виде надутых щек и губ :))

Н🇷
Ника 🇷🇺

А о себе столько же можно?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Слушаю..

Таня Орлова

О: Реакция на обиду будет полностью зависеть от ваших чувств и переживаний. Скорее всего, оскорбления и претензии агрессора выведут вас из равновесия: вы ощутите гнев, злость и раздражение. Чувство обиды также разрушительно действует на организм. Нарушается работа внутренних органов: учащается сердцебиение, подавляется процесс пищеварительного тракта, почек и печени. Чувство обиды и злости переводят организм из состояния активации в состояние стресса. Резко снижаются адаптационные возможности организма, его сопротивление к болезням. Как правило, страдает самое слабое звено в организме, развиваются и обостряются те заболевания, к которым человек предрасположен.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Откуда копируете?

Таня Орлова

что удивительного князь гвидон перенес на свой остров перечисли

Юрий Войтихов

Я объявляю бойкот. Если очень обидели - вычёркиваю из знакомых (это не обязательно может быть женщина, но и женщина тоже). Не терплю лжецов, здесь действует жёсткий принцип: "У меня нет друга, который солгал бы мне дважды". Сам, по-жизни, говорю правду в глаза, даже, если это мне во вред. Не признаю лжи во благо, когда такая ложь откроется - блага не будет, будет обида до конца жизни, а значит- бойкот.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ужас!

Юрий Войтихов

Ужас - прожить с человеком, зная, что он тебе постоянно лжёт. А, если постоянно обижает, то это моральная смерть.

Вл
Владимир*

Мужчины не обижаются, мужчины - огорчаются. У меня просто пропадает желание с кем-то разговаривать, но никогда не обижаюсь. Человек обижается тогда, когда сам на руку не чист и, как правило, это чаще свойственно женщинам: я знаю, что я виновата, но я обиделась...

Вл
Владимир*

Справляетесь, вижу)) Это не статья)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я давно всё это поняла)) ( а что это, реферат на тему..?)

Вл
Владимир*

...и даже не женская психология))

Н🇷
Ника 🇷🇺

не про меня

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ваше гадание

Иван Андреев

Зависит от темперамента и характера мужчины. Некоторые плачут, некоторые уходят в ближайший бар, некоторые бьют по лицу. Я слишком люблю свою жену, чтобы позволить себе на нее обижаться. Давлю все обидки в зародыше.

Н🇷
Ника 🇷🇺

какой ты УМНИЦА!

Кирилл

Обычно в уголок отойдем,всплакнем,потом сопельки рукавом сотрем и идем обратно как ни в чем не бывало.Нельзя же что бы кто то видел.Ну а уж ночью даем волю чувствам,подушку хоть выжимай.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Смеюсь, честно))

Кирилл

Зачем же над слезами обиды смеятся.Посочувствовали бы.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я о подушке)

Кирилл

Вам все насмешничать,а когда обидно подушка не просыхает.

Игорь Куликов

Я знаю человека, который выходит из дома на улицу на несколько часов, другие игнорируют свою вторую половинку, ну а я сяду за комп, одену наушники и не дай бог она меня дернет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего особенного))) Закатываю истерики, демонстративно рыдаю а подушку, бью посуду, глубокомысленно молчу и бросаю такие же взгляды, собираю вещи и ухожу к папе)))

Виктор Шаламов

Настоящий мужчина не показывает виду. И продолжает ровно общаться. Обиду показывать нельзя. Иначе станешь беззащитным и люди будут этим пользоваться.

Владислав Сон

Во всяком случае без слов, просто разворот и уход, ну по крайней мере у меня это так, ну а потом я не слишком гордый, начинаю диалог сам 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

умница, Влад))))))) Выдержи паузу и первым ее целуй!

Владислав Сон

Не, чёт на свою девушку обижаться ещё не приходилось 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

а ответ про кого?

Владислав Сон

Да в общем про людей, я просто не могу ничего сказать когда обида давит 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

молчи тогда

Павел

Мы? Ну, для начала истерично вскрикиваем, потом бежим в спальню, громко захлопываем за собой дверь, потом долго не разговариваем

Just Imagine That

Настоящий Мужчина ничем не выражает свою обиду. Он вообще не обижается никогда. А ещё, он не существует. Так что, ситуативно.

Н🇷
Ника 🇷🇺

вы клон?

Just Imagine That

Клон? Скорее доппельгангер.

Кирилл Венжик

Я вообще отходчивый человек, ну если конечно постараться то сделаю хреного в ответ даже если мне при этом будет плохо😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

характер..!

Кирилл Венжик

Уверен ты конфетка тоже с начинкою😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

еще какой!

Кирилл Венжик

Рад снова тебя видеть😉✌️

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 я тож

Юрий Евгеньевич Куприн

Если враг Родины, автомат, если издержки деревобрабатовающей промышленности - в лоб, с дамами поцелуем - лишним не бывает

Павел Захаров

Я на свою любимую никогда не обижаюсь. Даже если Изредка она не права. Потому что она у меня очень мудрая и любит меня

Н🇷
Ника 🇷🇺

браво)))

Алеша Люциферыч

Раскидываем носки по квартире, тушим бычки о ваши цветы и уходим в мир видеоигр с чувством вселенской обиды.

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 Прикольно!

Леонид Добкач

Скажите, как её зовут? ЗА… та-да-дам… БАС… та-да-дам… ТОВ… та-да-дам… КА! ЗА-БАС-ТОВ-КА! ЗА-БАС-ТОВ-КА!

Н🇷
Ника 🇷🇺

молчание, короче!

Леонид Добкач

Э, нет, бездействие. Молчание — это форма мужского разговора.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ааа... это страшно!

Demon Xxxxxxxx

В прямом смысле,что то не нравится говорим прямо,но думая на перёд обидет это женщину или нет

Александр Найденов

Трясемся в припадке, брызгаем слюной, машем руками, краснеем, орем дурниной!!! Ну как то так.

Василиса

Моой от меня далеко.Когда обижается смайлики злющие шлёт 😞🙄☹️ Типо такие

Дима Кот

хочется ударить, но понимаешь что эта маленькая истиричка помо ещё сильнее мозг отымеет)