Сила Ветра

🖼 Хорошая у них батарея? Где такие продают?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Я уж подумал, картинка опять из разряда, как люди сходят с ума от скуки на самоизоляции. 😀А батарея-что-то черезчур жарко должно быть у них дома. Зачем такая нужна-непонятно.

Сила Ветра

😁 на северах знать живут

Vyacheslav Maltsev

Ага. На совсем крайних северах.

Владимир Тунгусов

Который раз замечаю за вами привычку, видеть главное, не обращая внимания, на разные мелочи, типа Сальвадора Дали.

Сила Ветра

😂 его всяк распознает. Зачем же говорить об очевидностях?

Владимир Тунгусов

Батарея действительно прекрасна, а на придурков пытающихся изобразить улитку, жаль времени тратить.

Сила Ветра

😁 а мне уж так понравились!

Владимир Тунгусов

Конечно, вам наверное тоже хочется, подгонять медлительного мужа?

Сила Ветра

😂 он не таков

Владимир Тунгусов

Вам везёт, и наверное быстро.

Сила Ветра

🙄 я бы не была так уверена

Андрей

Она собирается по секциям😁. Два года назад менял их, сантехники собирали аналогичную😁

Сила Ветра

😁 ах вот как!

Андрей

Да, да. Они продаются по 5 элементов в секции 😁😁😁

Fedor Shkenev

Они секционно собираются без всяких проблем. Хоть вокруг квартиры.

Сила Ветра

Вот это поворот!

Fedor Shkenev

Я недавно делал ремонт и "присоединил" лоджию к комнате. Вынес старый балконный блок, утеплил пол и уличную стенку балкона, поставил там стеклопакет, а батарею из комнаты "вытолкал" на эту самую лоджию(ну не сам, конечно-сантехника вызывал). Правда не как на Вашей картинке-не под стекла-а как бы на бывшую внешнюю стену-была с комнатной-стала с балконной. Сантехник посчитал мне-сколько секций трехрядных нужно(мне оказалось достаточно 1.2 метра), я их купил, привез-а он просверлил стену для труб-и установил. Вот уже вторую зиму так прожили-все отлично! Я туда все цветы-фикусы выставил-так у меня там прям зимний сад получился!

Сила Ветра

😁 видели такое

Fedor Shkenev

А на место, где был оконный блок раньше-поставил вместо подоконников столешницу с поднимающимся в комнату столом на рояльной петле и со складными ножками-как было у столов-книжек-и теперь у меня нет проблем-куда сажать гостей!!!

Сила Ветра

🤗нет слов!

Fedor Shkenev

А что-я вот очень доволен. Стало не только свежее-новее, стало реально просторнее и удобнее

Сила Ветра

Могу представить!

Armen Avanesov

Такие батареи были раньше сборные,можно было собрать любой длинны

Armen Avanesov

А картину они воспроизвели прикольно!😂

Сила Ветра

😁 да уж

Armen Avanesov

😂👍

Михаил Поляков

Это наборная. Почти любую батарею так можно из секций скрутить.

Ан
Анатолий

Все батареи продаются секциями, можно собрать любой длины.

Сила Ветра

Ах вот как!

Тамара Новикова

Ихх же по секциям продают,собираются как конструктор-2-3-5-7

Сила Ветра

🙄 вот это поворот!

Павел

Стоит явно в садике в зале, а вот на Дали народ не тянет

Сила Ветра

🤷‍♀️ не всяк гений

Павел

Да, среди наших художников точно

Алексей

В магазине. Это Зендер или Арбония. Может еще Ирсап....

Сила Ветра

Слов таких не знаю

Алексей

Ну я знаю только три марки, которые выпускают трубчатые радиаторы...)))

Сила Ветра

Офигенно!!!

Алексей

Да.

Ихтиандр

На базе стройматериалов... А Дали отдыхает...

A...шнайдерман

Вот видите будет такой муж и буде батарея

Сила Ветра

Святая истина!

A...шнайдерман

простая истина

Александр Фролов

Да они на стройках рулонами валяются.

Сила Ветра

🙄 да? Интересно...

Ник Ци

Это собранная из нескольких батарей

Сила Ветра

Вот это поворот!

Николай Симоненко

В обычном строительном магазине

Сила Ветра

😁 посмотрим

Николай Симоненко

Они же сборные.Сколько хочешь регистров столько и скрутишь.Главное не ленивого сантехника найти😂

Георгий Клинцов

ЭТО УРГАНТА ЖЕНА ТАК ЗАПРЯГЛА?

Сила Ветра

😂 не знаю

Георгий Клинцов

А НАДО!

Сила Ветра

🙄 почему?

Георгий Клинцов

А ВДРУГ ЭТО УРГАНТ?

Сила Ветра

🤷‍♀️ да какая разница?

Георгий Клинцов

ВОТ У НЕГО И УЗНАТЬ,ГДЕ ТАКИЕ БАТАРЕИ ПРИОБРЁЛ.

S.
S.n.il

покупаете секции и соединяете

Сила Ветра

🤗 ах вот как!

S.
S.n.il

чугунными занимался, собирал. алюминиевые не приходилось, были уже готовые

Александр Шебалин .

Во всех дур.домах их завались.

Сила Ветра

🤷‍♀️ не бывала

Ѻлегъ

можно сделать любой длинны

Сила Ветра

Да? Кто бы мог подумать...

Ѻлегъ

легко это делается

Сила Ветра

Сантехника всё легко

Ѻлегъ

любое дело, при наличии инструмента и навыка, делается легко

Сила Ветра

Ахаха! Только в большинстве дел есть дефицит обоих этих условий

Ѻлегъ

ну, инструмент сейчас купить можно любой а навык - дело наживное

Зиннур (Октябрьский)

Наверное сами производят.

Зиннур (Октябрьский)

В первобытном веке огонь добывали, что же здесь смешного.🤣🤣🤣✍️🔥